ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 383
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Больше не поеду в этот отель!

Ещё в отеле решила, что не поленюсь и обязательно напишу свой отзыв об этом отеле. Отдыхали с 26.07.14 по 03.08.14 в компании друзей ( всего 4 человека по парочкам). Сразу оговорюсь, что отдых испорчен не был, так как за пределами РФ в 1ый раз, но многое не понравилось. Теперь по порядку. Началось всё с того, что приехали мы около 12 часов, заселение в 2. Ждали на ресепшене. Думала, что такая суматоха и галдёж только во время заселения, всё ждала, когда он закончится. Оказывается, он там не заканчивается никогда. После получения заветного ключа от номера начались его поиски, которые длились примерно около часа. Никто из сотрудников отеля "не знал", либо не хотел говорить, где находится наш номер. В номере мебель не 1ой свежести и травмоопасная. Три кровати, хотя номер для двоих. В первый же день я разложила свои вещи на лишнюю кровать, а её потом забрали в наше отсутствие, просто перекинув все мои вещи на соседнюю кровать. Сейф работал исправно. Спустя дня 2-3 нашла на балконе пакет с какой-то гадостью. который не вонял, но выглядел крайне не эстетично, оставив на полу растёкшийся кроваво- красный след. На следующий день после обнаружения находки вежливо показала её уборщику, пакет убрал. Попытался даже щеткой почистить красный след, но не оттёр всё до конца. Он, наверно, и по сей день там. ( номер 1151)

Ходили в ресторан на 1ом этажа под названием "Алладин", но больше он напоминал столовку. Приходили за минут 10 до открытия, иначе не найти свободных столов на 4 человека, да и выбора еды не так много остаётся. Посуда не всегда хорошо помыта, и ещё падают подозрения на одноразовые стаканы, что не такие они и одноразовые.

Море, море хорошее. Трудно найти свободные лежаки до обеда, после обеда проблем с этим нет.

Ещё меня жутко раздражали отдыхающие там арабы. Наглые арабские женщины, которых я представляла себе иначе- намного скромнее, никак не могли заткнуть своих орущих пол ночи детей, да и сами не отставали. Однажды даже выходила из номера посреди ночи, чтобы посмотреть, что за шум. Оказывается, это арабская тётка- наша соседка говорила по телефону в коридоре, причём очень громко. Рядом с ней выла, орала и ревела девочка лет 5-6. После моих указательных жестов на ребенка, та тетка просто пнула под зад девочке, та забежала в номер и этой ночью я их больше не слышала.

02.08.14 после 14:00 у меня перестал работать ключ, наверно, это как-то связано с тем, что уезжали мы 03.08.14 в 02:35, но ночь в отеле у нас была оплачена. Пришлось идти на ресепшен, выжидать громадную очередь заселяющихся-выскляющихся. Почему в отеле с 5ю звёздами не могли этого предусмотреть?

В общем, по моим субъективным ощущениям отель на 5 звёзд совсем не тянет, только твёрдая 3.

TRANSLATE
Added 04.08.14 22:16 (2 718 characters in the review)
Add comment
Complain

00:55 05.08.14

Вот это я понимаю - информативный отзыв. Человек реально был в отеле. В отличие от гладеньких отзывов, сочиняемых в кабинетах под кондиционером, в которых мы наблюдаем избитую турагентскую риторику: глафное - ехать на позитифе! О том, что для поддержания позитива в исходном виде потребуются сколь титанические, столь и тщетные усилия, как-то стыдливо умалчивают. Я не поэт, поэтому далее слегка в рифму:

Если нет еды в столовке,
Или хуже, отравились,
Вы на всё глаза закройте,
Ничего не замечайте.

Брали грязную посуду?
Жили в мусоре и хламе?
Ели тухлые продукты?
Значит, вы на позитифе!

Если в госпиталь попали
Это просто недостатки.
Всё нормально было в бане,
Только не было воды.

18:46 07.08.14

Жаль,что отдых прошел так!!!Убеждени и проверено,токо отзыв коллег по работе и прочая возможно будет способствовать нормальному отдыху.Люблю ездить по горящим,вдруг не удался отдых,зато дешево.

Sign up