Регистрация: 27.04.14
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

Отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детьми: 2,5года и 4года с 14.07.14 по 24.07.14 года, с компанией тезтур из Кемерово. Летели с авиакомпанией флай, туда летели 6,5часов, назад 5часов - всё прошло отлично. Дети хорошо перенесли полёт- переживала что будет закладывать ушки , но проблем не было.

До отеля ехали 2 часа с одной остановкой .По приезду в отель нас встретили доброжелательно, одели браслеты и сразу заселили. Номера были на первом этаже, с балконом , наш 2132. с частичным видом на горку и бассейн. Номер чистый, уютный, всё работало. Уборка проводилась ежедневно, меняли полотенца, постельное бельё( раз в 3дня,),выносили мусор, пылесосили, всегда приносили воду и один раз делали лебедей. Замечаний по уборки не было.

Питание в отеле очень разнообразное, всегда было чем накормить ребёнка , я бы даже сказала что многие блюда малосолёные. На утро: хлопья с молоком, каша рисовая, вкусные оладушки, разные джемы, шоколадная паста, яичница, колбаски жаренные, зелень, сыр, колбаса , масло булочки, печенье , вафли. На обед, ужин : картошка фри, плов,голубцы, тефтели, рыба была жаренная, многообразие мясо: куриное, говядина, индюшатина, шурма, салаты, суп- пюре на любителя ( ребёнок не ел), очень вкусные маленькие помидорки ,большая очередь была всегда за блинами. большое разнообразие зелени, блюда с овощами. Из сладостей , вкусные пирожные и торты, для сладкоежек много всего вкусного. Фрукты : арбуз, персик, яблоки, апельсины, виноград. Вечером было мороженное. Голодными не останетесь. Официанты просто молодцы, всегда убирали грязную посуду, меняли везде быстро скатёрки, всегда были в работе с хорошим настроением, детям оказывали внимание и никогда не грубили. Всё на высшем уровне. Сам шеф-повар всегда присутствовал, всё контролировал видимо, и интересовался как питание.

Персонал на ресепшене был вежлив. Мы спросили, как самим доехать до Алании - нам подробно объяснили, где проходит маршрутка и где выйти, всё было понятно.

Единственное, что нас не много расстроило - это море, оно было неспокойное, были волны, почти всегда, конечно мы купались, я на кругу, а ребёнок только с мужем на руках т.к самостоятельно маленькому ребёнку невозможно накрывало с головой. На пляже к нам подходил Руслан предлагал и записывал на фотосессию. Фотосессию нам проводил Ози, нам понравилось, с учётом того что ребёнок не особо хотел фототся, а Ози его постоянно завлекал, детскими песенками и т.п.

Возле бассейна большая часть лежаков занималась туристами с утра, но можно найти одно свободное место до 10 утра. Вода в бассейне сильно хлорированная, у ребёнка после бассейна первые дни была сыпь, но потом всё прошло.

Территория отеля очень ухожена, большая, есть где погулять, лавочки, фонтан, очень красиво. Детская площадка, мини клуб, бар возле пляжа , где можно перекусить, так же на всей территории отеля стоят холодильники с питьевой , пакетированной водой, объёмом 200 гр., и лимонад.

Брали экскурсию у тез тура в Дино парк, честно сказать не стоит тех денег, как его расписали, ребёнку было не сильно инте ресно, больше устал.

При отеле есть говорящий попугай Кеша, ребёнку очень понравился.

Вечером в амфитеатре проходила детская дискотека, лазерное шоу, с огнём, все ребята молодцы!

Отель нам понравился, рекомендую, для семейного отдыха с детьми. Приедем ещё.

Развлечения и спорт

Для детей

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 22:30 (3 323 символов в тексте)

04:05 05.08.14

Анастасия, здравствуйте! Подскажите, как доехать до Алании. Далеко ли от остановки торговые центры?

14:58 05.08.14

До Алании на долмуше 15 минут. Различные брендовые магазины раскиданы по всей Алании. В жару устанете искать. Едьте сразу в ТЦ Аланиум, местные вам подскажут как туда проехать на автобусе. Там есть хорошие отделы. Для детей рекомендую покупать одежду в ЭлСиВайкики там же в Аланиум 2 этаж.

15:28 05.08.14

Спасибо, Алексей! Вайкики меня в первую очередь и интересует)) значит, в Аланиуме есть. Отлично!

16:14 05.08.14

Здравствуйте, Татьяна!до Алании недалеко , идёт автобус №50 Алания - Конаклы, едите до конечной. Там спросите как дойти до Вайкики ,примерно идёте прямо к крепости, к большой улице со светофором , там пешеходный переход, рядом и есть 3х этажный магазин Вайкики ( на нём большая вывеска),(он находится в центре на бульваре Ататюрка), мы просто его долго искали, ходили рядом с ним, поэтому стараюсь поподробней написать.Для детей можно купить хорошую одежду по скидками.

05:27 11.08.14

А подскажите по экскурсиям. Где можно купить? Чтоб не у туроператора.

05:29 11.08.14

Анастасия, спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Анастасия (1)