Регистрация: 04.08.14

Отдыхала В одиночку в
июле 2014
17.07.14 - 30.07.14

Отель хороший, но без "претензий", в номере все...

Отель хороший, но без "претензий", в номере все только самое необходимое. Когда я приехала (а это было в восемь утра), меня поселили сразу же, хотя по правилам должны были только в 12:00.

Из плюсов: хороший ресторан, цены дешевле, чем в центре, питалась почти только там.

Внимательный русскоговорящий персонал, в номере убирали каждый день, смена полотенец была раз в три дня.

До пляжа я бы не сказала, что далеко, у меня минут 10-15 выходило.

Из минусов: мой номер выходил на соседнее здание и ресторан, так что постоянно была слышна музыка и шум детей. Так что с открытым балконом было не уснуть.

Очень высокие и жесткие подушки, я на таких спать не привыкла.

В номере наблюдались муравьи и пауки, но, учитывая, что убирали каждый день и хорошо, и то, что большую часть времени проводишь вне номера, то это почти и не проблема.

Про пляж: большая часть платная, где бесплатная, там грязнее. Так что советую брать лежаки и зонтики. Мне сначала было жалко тратить на это деньги, а когда взяла, пожалела, что не сделала этого раньше.

Также советую зайти на местный рынок. Я там только и закупалась, хотя съездила два раза в Варну и ничего не купила. Очень хороший магазин шелковых вещей Modart, красивые серебряные украшения ручной работы, в Варне я таких не видела, болгарская и итальянская одежда, тоже в Варне такой не встретила.

В целом отдохнула очень даже хорошо, советую для бюджетного отдыха и для непревередливых.

Добавлено 04.08.14 22:34 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)