Регистрация: 04.08.14

июле 2014
19.07.14 - 25.07.14

Всем привет! Очень много негативных отзывов об отеле, что...

Всем привет! Очень много негативных отзывов об отеле, что для меня оооочень странно!

Отдыхал с женой в конце июля. Отель потрясающий, всего 50 метров до моря, на ресепшене все очень приветливые и любезные. Поселили нас на 7-ом этаже, чему мы были несказанно рады.

У нас в путевках был Promo Room и мы уже приготовились к худшему. Однако поднявшись на лифте на наш этаж и зайдя в номер, были приятно удивлены: отличный номер с видом на соседний отель и на море (смотрите фото).

Маленький чистый и уютный номер. Кондиционер бесплатный, отлично работает, но мы его практически не включали, было не жарко. ЖК телевизор в номере, пульт под залог не брали, каналов русских не было, только Русское радио телек ловил, его и слушали). Кровать двуспальная, правда уж больно скрипучая, зараза!)

Такой совет, берите номер на высоком этаже, говорят и номера лучше, и шума не так с улицы слышно, немцы уж очень горланят по ночам. Что касается питания: у нас был завтрак и ужин. Напитки на ужин платные - например кола или спрайт 0.25 мл 1.5 евро. Еда супер, очень вкусно готовят. Что именно в меню повторять не буду, много ранее положительно написанных отзывов было. Питание уровня как минимум не ниже отелей 4 звезды.

Лифт в отеле действительно очень медленный, просто желающих покататься довольно много. Мы нашли еще один лифт, но ездил он только со второго этажа, такое ощущение, что только мы о нем знали и ездили на нем только мы (только однажды в этом лифте обнаружили лежащего в хлам пьяного немца, по ошибке забрел видимо), доезжали на 7 этаж за мгновение!

Несколько маленьких минусов этого отеля:

- убираются в номере плохо, с пляжа наносили в номер песка, горничные удосужились пол помыть только один раз, постельное белье не меняли, зато полотенца каждый день;

- розеток в номере практически нет, одна в ванной для фена и одна в комнате под телевизор, заряжать два телефона приходилось на ночь в ванной и отключая телевизор.

Вот такие пироги!)

Про сам Ареналь и местную кухню много всего было написано, подробно останавливаться не буду. Были и в аквариуме, и в аквапарке, и на большинстве экскурсий (еще один совет: берите экскурсии в ANSAB напротив входа в отель, там русскоговорящая девушка работает, всё грамотно и доступно расскажет и покажет, да и дешевле у нее).

Отдыхом остались очень довольны.

Будут вопросы, пишите, постараюсь оперативно ответить)

Добавлено 04.08.14 23:06 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)