Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

Отдых удался на славу

Доброго времени суток!

В Тунис приехали вперые. В этот отель мы ездили семьей с ребенком 5 лет и с друзьями, тоже семейными. Вот, на днях вернулись с отдыха, и нам все очень понравилось.

Засели быстро, в хороший, спокойный номер, то есть не со стороны бассейна,где громкая анимация вечером, а со стороны ресторана и миниклуба. Номер был просторный,чистый. Убирали ежедневно,нормально,все менялось во время. Да, мы в номер заходили только переодеться и переночевать, так что нас все устраивало вполне.

Питание было замечательное,разнообразное:много мясного,овощей,рыба,дыни,арбуз,виноград,персики, на завтрак выпечка,блинчики,пару раз были пончики, очень вкусное вино и хорошее пиво.Более крепкое мы из местного не брали, было свое :) Все вкусно, кое-что островато. Дочь наша 5 лет во всяком случае голодной не ходила, всегда было что покушать на её вкус.

Развлечения. Ребята аниматоры молодцы, стараются, развлекают народ с утра до вечера. Утром гимнастика,йога,степаэробика,аквааэробика, дартс, после обеда сальса,зумба, вечером шоу для детей и взрослых.Все весело,интересно. Есть миниклуб для деток, девочки - аниматоры с ними занимаются,присматривают, пока родители загорают. Морис,Боб,Марина,Алекс,Кати и др - ребята, спасибо Вам за отличный отдых.Вечером после шоу можно провести за столиком у бассейна,либо у главного бара. Чуть позже начиналась дискотека,которая продолжалась до 2х часов ночи. Нуждающиеся в интернете могут воспользоваться вайфаем у ресепшена,слабоватым,но достаточным даже для болтовни по скайпу.

Сервис в этом отеле на отлично:и уборка, и обслуживание в ресторане,на ресепшене, и прочее. Никто не хамит, все с улыбкой,уважительно. Очень приятно.

Территория отеля небольшая, но достаточная для проведения отдыха. В принципе, больше и не надо. Много зелени, ухожено, чисто.

Теперь о главном, о море. До моря надо идти пешком минут 10 или можно проехаться на повозке с лошадкой. У моря есть бар, где подают напитки, хотдоги,картофель фри с сосиской, арбузы. Песок чистый, море наитеплейшее. Есть один минус у этого отеля - это водоросли у берега и временами медузы. Кого-то жалили, нас (6 человек) за 10 дней ни разу. Через метров 3-5 вы оказываетесь в чистой от водорослей воде. Заход в море хороший, долго не очень глубоко,кому по по грудь, кому по шею. Море не всегда спокойное. При сильном ветре большие волны,много водорослей у берега и медузы. Это было пару дней за весь наш отдых. У дочери был круг с дырками для ног, плавали с ней далеко от берега, была в восторге.

Уезжали из отеля довольные,отдохнувшие, с хорошими впечатлениями. Сюда можно приехать всем,но все-таки этот отель для спокойного отдыха.Любителям потусить будет скучновато.

Благодарим администрацию отеля за удавшийся отдых! :)

Анимация

Добавлено 04.08.14 23:30 (2 737 символов в тексте)

12:39 08.08.14

Уважаемая Алла!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

Все отзывы Alfiya Niyazova (8)