Регистрация: 19.02.11
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Когда выбираете отель - смотрите внимательно, за вас никто не выбирает!

Заголовок - относительно того, что люди, приезжая в отель, удивляются всему! Такое впечатление, что отель выбирают не они сами, а им просто подсунули название и всё. Такое впечатление сложилось после беседы с туристами в самом отеле. Уважаемые, выбирайте отели внимательнее!

ПЕРЕЛЕТ

Ютейр. Перелет ужасен. Эйрбас с диким количеством мест, сиденья не регулируются, между креслами места впритык - это ад. Еда просто отвратительная! Туда 5 ч. 40 мин., обратно 5 ч. 10 мин. Во многом из-за длительности и "комфорта перелета" - больше не тянет в Египет.

ЗАСЕЛЕНИЕ

На троечку. Перед нами приехал целый автобус поляков и они громко заселялись полтора часа! Итого, мы были в отеле примерно в 13:50, на заселение ушло не менее полутора часов. Без денег, но был презент в виде шоколадки. Презент жалко, на рецепшене работают жлобы. Это выяснилось позже.

НОМЕР

Номер 6342, второй этаж. Нормальный номер, кстати говоря. Насекомых нет. Кровати хорошие, ребенку раскладушка. Кондер работает, мини-бар охлаждает. Считала что охлаждает фигово, оказывается нет. По сравнению с номером 5005, наш мини-бар просто морозил)))) Сейф исправен, шкафы нормальные.

ПЕРСОНАЛ

У нас был UAI, поэтому газировка в номере всегда была, воды более чем. Убирались хорошо, оставляли бакс, иногда шоколад, иногда ничего)

На территории персонал тоже нормальный. Трут, подметают, вроде все ок. Но грязновато конечно все равно. Всякие там барные стойки руками лучше не трогать однозначно.

Убить хочется типа, который таскает свежевыжатые соки, навязчивый очень.

ПИТАНИЕ

Так себе. Голодными не останетесь, но сказать чтоб прям вкусно - не-а. Ровно. Не советую есть яичницу-глазунью, можете потом долго сидеть в номере)) Я не рисковала, но были пара человек, хотя может совпадение? В общем, к непрожаренным яйцам у меня предвзятое отношение.

Если у вас ультра олл - не мучайтесь и идите сразу в Ройял Лонж в главном корпусе Серенити Макади Бич. Вот это хотя бы похоже на ресторан! Готовят вкусно, подача хорошая, обстановка приятная! Самое оно! Не пожалеете!

Ходили так же в итальянский ресторан - поплевались. Ерунда полнейшая.

Кстати, запись в рестораны через терминал - отдельная история. Кто программист - вскрыть программу дело пары минут. Никто не обращает внимания и не следит за этим терминалом! Это возмутительно! Были перебои с электричеством, их комп перезапустился, а для дальнейшей загрузки требуется сочетание клавиш, плюс еще пара манипуляций на клавиатуре. Очередь стояла 10 минут - никто не подошел, даже после моей просьбы! Пришлось самой зайти туда и загрузить! Представляете??))) Ужас))))

МОРЕ

Я знала про вход в море, для меня это не было неожиданностью. И про вторую линию тоже. И тем не менее, поплавали отлично! Маски и ласты купили. Вся фишка в том, что с утра почти всегда красный флаг и сильные волны. Приходите на море часов в 4-5 и наслаждайтесь! Полно рыбы, просто кишит. Очень красиво. Народа много, но не особо, всем хватает места поплавать и полюбоваться рыбками. Детки лет с 5-ти спокойно могут плавать с пирса со взрослыми (конечно, жилет или нарукавники).

На море можно и пешочком, не в лом, да и двигаться надо)) И обратно тоже частенько ходили пешком, хоть и в горку. Просто обратно идите по территории отеля, так веселее)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Аквапарк, лунапарк - все хорошо, не скучно. Лунапарк мог быть и подешевле, конечно.

ГИД

Увидите один раз, и достаточно. Не покупаете дорогих экскурсий - ему пофиг на вас. Пытается продать что подороже.

СУВЕНИРЫ

Втридорога всё. Одежда - цены и продавец приятнее внизу, около выхода из отеля в сторону моря, через второй этаж. А вот сами сувениры дешевле в главном корпусе около комнаты где проходит собрание с гидом.

Ну и под конец. Продляем номер, нам не продляют, дают другой. Переезжаем из стандарта 6342 в фэмили 5005. Сам 5005 по размерам хорош, но! Первый этаж - муравьи! Много)) Кондер почти не дует, холодильник веет горячим воздухом.

Ну да и ладно. Главное не это. Закинули чемоданы, пока одно-другое, понимаю что оставила в номере 6342 в ящике 4 пары детских носков и 3 пары мужских. Летим в Челябинск, там +9..печаль! С момента переселения прошло часа полтора. Звоню в номер - там тишина. Звоню на рецепшн, объясняю проблему. Меня клятвенно заверяют DON'T WORRY! Ага, ща мы вам все принесем к вам в 5005! Гады гадские! Они за 5 часов так и не вернули мне вещи! Я уже и сама на рецепшн сходила, но видать в этом Египте несчастном дефицит детских носков. За 15 минут до того, как мы уехали из отеля они все еще обещали что вот-вот принесут. Я понимаю, что сама виновата, но блин, это же типа пятерка?)) А работают у них ВОРЫ. Будьте бдительны. За сервис им 2.

З.Ы. в отель не вернусь, разумеется))

Добавлено 05.08.14 00:17 (4 696 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)