Регистрация: 19.06.13
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14

Хороший отель!=)

Доброго времени суток) Итак начнем.

Летали парой в этот отель по весьма выгодному предложению. Хочется сказать спасибо туроператору "Музенидис трэвэл" за оперативную и слаженную работу.Так как мы прилетели в Ираклион в 7 утра,соответственно в отель мы приехали где то к 8 часам утра,-мы не надеялись что нас заселят сразу и уже были готовы после бессонной ночи ждать 2 часов дня ,чтобы нас заселили. Мы приехали, и нам сразу дали ключи от номера( скорее всего они готовят и освобождают номера к приезду следующих туристов). Было очень приятно),так как хотелось отдохнуть)).

Мы отдыхали по системе "завтраки и ужины",про еду могу сказать,что вполне приемлема для 3*,на завтраки дают печенье,хлопья, кашу,мед,фрукты овощи На ужин на выбор несколько мясных блюд ,суп,много салатов и фрукты и мороженое)),мы питанием были довольны.Территория отеля небольшая,уютная,большая и не нужна.Небольшой бассейн. Кстати ,кто будет отдыхать по системе завтраки и ужины-на ужин бесплатно дают только воду. Но нас это не огорчило- мы решили ,что это даже лучше для нашего желудка)).Номера уютные и самое главное ,что кондиционер бесплатный.Нам белье меняли каждый день.) Единственный минус расположения отеля в том, что около него идет дорога и очень маленькие тратуары-тоесть гулять там неудобно,нету прогулочных мест кроме пляжа. Пляж шикарный песчаный,вход в море плавный и самое главное никаких ежей морских и прочей живности)),что очень порадовало) лежаки платные 5 евро за 2 лежака и тебе еще бесплатно 2 бутылки воды приносят). Экскурсии мы не брали,а брали машину в прокат в агенстве,который находится в 700 м примерно правее отеля. Там нам предложили самый низкий ценник,и работает очень приветливая девушка,если хотите снимать автомобиль то советуем идти к ней там вас не обманут) Нам предоставили отличную мощную машину по весьма низкой цене). Очень приятно иметь дело с такими людьми).Рядом с отелем несколько таверн. А еще правее отеля находятся мини маркеты,в одном из них работает русская женщина,у нее самый низкий ценник на все! Всегда подскажет и поможет в выборе вина).

В отеле тихо ,спокойный семейный отель,если хотите тусить-вам не сюда).

В общем если вы собираетесь активно отдыхать,не сидеть целыми днями в номере или около бассейна ,-вам сюда! Рейтинг отеля не завышен, это действительно отличная 3!!=)

Логотип отеля

Добавлено 05.08.14 00:52 (2 334 символов в тексте)

16:06 13.08.14

Здравствуйте, а не могли бы Вы поподробнее рассказать об аренде авто, во сколько обошлось и куак называется эта контора? заранее спасибо.

10:25 26.08.14

Анна, спасибо за отзыв. Там был и с Вами полностью согласен! С Уважением!

Все отзывы Анна (2)