Регистрация: 06.02.14
июле 2014
31.07.14 - 01.08.14

Надеюсь, отзыв будет полезен) девочки, есть инфа по покупкам))

Всем привет!

Отдыхала в этом отеле с 25.07.14 по 01.08.14 вместе с братом. Распишу все по порядку, в фото приложу цены и еще кое-что полезное. Относительно покупок будет в конце)))

Авиаперевозчик - Трансаэро. туда летели в 6:30 утра, поэтому были завтраки, брату псле завтрака стало плоховато, плюс он высокий (183 см рост), а места в Boing 747-400 близко друг к другу, поэтому высокие люди, будьте вниматеоьны при выборе мест в самолете, при возмоности просите места у туроператора (часто им выдают очень хорошие места еще до регистрации рейса, которая начинается за 30 часов и самолет уже наполовину заброненный).

Туроператор - Библио Глобус. Самый опулярный на Кипре. менеджер Дарина - крутой рекламщик и хороший организатор, приежает вовремя, отвечает на все вопросы даже в 12 ночи.

Заселение. Приехали в 11 утра, заселение по правилам в 14.00 везде в Европе. оставили чемоданы в камере хранения и пошли в кафешку. Нас отправили сначала в кафе Robinson, оно при отеле (кстати, там самые дешевые цены, что я видела - фото приложены), но кухня там в это время не работала и мы пошли через дорогу. вернувшись около 12.30 - нас заселили) ребята из отеля рассказывали, что прилетели в 7 утра, свободных номеров не было и и отвезли в отель этого же хозяина Nissiana 4* (находится прямо у Нисси бич), они там сутки или двое жили.

Номера. Очень просторные. Поищите фото номеров - там все видно. Это аппартаменты, поэтому есть маленькая кухонка, гостиная (реально больших размеров), спальня (чуть меньше) и санузел. Все чисто. Прибираются на славу! Нам в первую уборку чемоданы и мелкие вещи джае переставили чтобы все было более рационально разложено, это меня очень порадовало) Оставляли по 1-2 евро за уборку - по привычке) но и без этого хорошо прибирались. Тараканы, про которых был отзыв, это с улицы, они правда стремные (только это жуки скорее), в номер у нас не попадали, просто видели их у отеля. муравьи - везде где будут капли от еды, поэтому не надо быть свиньями)

Питание. У нас были завтраки-ужины. Советую так брать всем, ибо с ужинами на 2000 с человека дороже за путевку вышло, а средний чек в кафе 20-30 евро, поэтому очень экономно вышло. готовят вкусно. По сути каждый день один и тот же вид блюд, но выбор очень широкий)) На ужинах каждый день готовят свинину, говядину, куру и рыбу по-разному. Шеф повар и правда выходит в зал частнько и спрашивает как блюда. Напитки на ужинах - платно.

Расположение. До Нисси Бич пешком 30 минут наверное, автобус стоит 1.5, но долго ждать, такси - набирают по 6-8 человек и едут по 2 евро с человека. мы на такси частенько, даже вчетвером ездили, с нс брали по 2 евро. улица баров - недалеко, 5 минут наверное, но пьяных под окнами не ходит. Лиманаки бич - в 10 минутах пешком. По моему мнению, у Евронапы и ближайших с ней отелей, самое удачное расположение - и тусовки рядом, и кафе, и пляжи относиительно недалеко.

Экскурсии. Разрекламировано было все очень круто. Но в таком климате ездить по экскурсиям не вижу смысла. Взяли билеты в аквапарк у гида (они дешевле на 1-2 евро), это очень удобно - стоять в очереди не нужно. Также отмечу, что ездить туда стоит к 10 утра, ибо очередей на горки нет, а вот в 12-13 уж стояли по 20 минут чтобы прокатиться. Кстати, можете взять камеру, телефлны и прочее с собой в аквапарк и сдать там в ячейку за 5.5 евро, если будут мешаться. Также взяли билеты в океанариум - не стоит повторять нашей ошибки. Там просто аквариумы и ничего интересного.

Магазины.

Девочки, если вы любите акссесуары, то вам прямиком в индийский магазин который будет на Нисси авеню сразу слева от перекрестка (ориентир - он находится за фигурами халка, джокера, хищника, над магазином вывеска - глова слона). Лично я там спустила кучу денег))) Также в этом магазине есть всякие интересные штуки для дизайна (трубки курительные в стиле индейцев, лампы в виде тел женщин с зеркальными частичками, статуэтки и прочее), очень крутые шлемы для мотоциклов, разнообразные платки и шарфы. Поверьте, зайдете и останетеь там на долго. По ценам - колье и украшения на шею от 15 евро, на руку - от 5.

Далее по поводу волос. я накупила себе кучу бандан - платки хлопковые, яркие и красивые, по 2 евро. куча разных резинок, заколок, кепок (средняя цена 8 евро за кепку, но мы нашли за 6)))) Футболки по-разному разрезают и завязывают, они по 5 евро. Резиновых вьетнамок - миллион разных.

Есть еще магазин с очень красивыми и красочными сумками, один фасон там в 10 цветах и размерах, наверное, а фасонов тоже много. Плюс красивые шорты, топы, майки и плтья, а также очень красивые вьетнамки (резиновая подошва, но хлопковое нутро), опять же куча акссесуаров, но почему-то дороже. Магазин - идете по нисси аеню, за мак, упираетесь в тупик и поворачиваете направо, чуть пройти и увидите) На карте подписала, фото с улицы прилагается) Также рядом магазин красивых хэндмэйд сандаль)

в качестве сувениров советую тарелки хэндмэйд, стоят от 6 евро, но это очень мелкие. Нормального размера тарелка, из которой правда можно кушать от 17 евро. Но эти тарелки ну очень красивые. В фотках посмотрите у меня)

Шубы. Есть магазин - по нисси авеню от тупика налево - цены от 1500 евро, производство - греция.

Бриллианты. Понравился магазин - недалеко от шуб - красивые кольца для помолвки за 2500 и выше евро, но скидки 40%.

Ночная жизнь. Сами знаете куда едете)))))) Потрясающе! Самые крутые места, конечно же, русские: Сеениор Фрог и Рэд Сквэар) Тут описывать сложно - сходите, потусите)) народ пипец какой веселый везде. Хороший Лаунж Бар 360 - от тупика на лево, перед сверткой на Бар стрит, также ориентир - после надписи " I LOVE AYA NAPA" большими буквами. Есть на карте)

Пекарня на Нисси авеню!!!! Я - как гурман по части сладкого, могу сказать только одно - шедеврально! Очень вкусные десерты. есть большие торы, и малеькие их версии по 1.2 евро (!!!). Испробовала очень многие. Фото есть)

Спасибо за внимание! Спасибо, Кипр)

P.S. Загар шикарный ;) мазалась 30 и 20)))

Карта отеля

Добавлено 05.08.14 01:16 (5 951 символов в тексте)

06:10 13.09.14

Какой позитивный отзыв, прямо туда очень-очень захотелось!!!))) умничка

Все отзывы Катя (1)