Регистрация: 05.08.14
августе 2014
27.07.14 - 03.08.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Однако не пять..

Отдыхали вместе с подругой с 27 июля по 03 августа.

Первое впечатление было испорчено.При заселении в номере было не убрано,наличествовал порядочный слой пыли на видимых поверхностях.Так как заселялись вечером после 11,а стандартная сдача номера происходит в 12 дня,было не понятно такое отношение.Со следующего дня убирали систематически,но осадок остался.Еще один омрачающий момент-обнаружение муравьев сантиметровой величины в ванной. Рецепшен отреагировал только со второго раза.

Питание было довольно однообразным,в какой то мере почти диетическим,за исключением большого разнообразия десертов.Мало фруктов.А уж разведенный из пакетиков (Юппи или Инвайт-уж не знаю) сок казался издевательством.Правда можно было заказать свежевыжатый сок за 20 местных фунтов.оно того не стоило.

Анимация в течении дня почти нулевая.Ближе к ночи можно было увидеть нечто стоящее,однако заездного характера.

Территория зеленая.Интересно можно поплавать с маской.Рыбки плавают на расстоянии вытянутой руки.

В бассейне можно купаться только с 8 утра и до заката.Некоторых правда это не останавливало,но все же.

в общем и целом отель неплохой,однако до пяти звезд не дотягивает.Вот на 3*-да..

Добавлено 05.08.14 01:16 (1 190 символов в тексте)

13:56 09.08.14

Добрый день ,Анна!
Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно Ваше мнение!
Хотим принести извенения,за то,что Ваш номер был не готов к заселению! Возможно ,возникла ошибка на рецепшен.
Как Вам известно по всемирным нормам заселение в номера происходит в 14:00,а выселение в 12:00,в независимости от того,во сколько у Вас трансфер в отель и обратно!
По всем вопросам касающимся проблем в номере Вы всегда могли обратиться к русскоговорящим администраторам по работе с гостями.
Будем рады видеть Вас снова!
Администратор по работе с гостями

10:38 10.08.14

Здравствуйте Анна!Экскурсия в Иерусалим сколько часов занимает поездка в автобусе?И как в плане безопасности,в связи с обстановкой в Израиле?

Все отзывы Анна (1)