Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Огромное спасибо Вугару ( работник на ресепшен)

Отдыхали с сестрой в июле. Отдых удался, море, горы, зелень красота неописуемая.

Размещение: на 5 +, нас разместили на 3 этаже в номер с видом на бассейн и море. Все необходимое в номере есть кондиционер,холодильник,фен :)

Питание: Кормили очень хорошо. Мясо: телятина, курица, рыба. Фрукты: арбуз,дыня, яблоки, персики,абрикосы, виноград.

Море:чистейшее, пляж песчано-галечный, лучше приобрести специальные тапочки

Анимация: утренняя гимнастика, волейбол, аэробика, степ аэробика и аква аэробика, водное поло, дартс, теннис большой и настольный.Вечером проводились развлекательные программы: огненное шоу, камеди,мисс и мистер отель, турецкая ночь

Аниматоры просто супер!!! Скучать не дадут :)

Персонал очень приветливы и отзывчивый. Отдельное спасибо Вугару ( работник на ресепшен). Он просто волшебник. Не однократно приходилось обращаться к нему за помощью. И даже казалось бы в самых не решаемых ситуациях он нам помогал.

ПРЕМИЮ ВУГАРУ!!!

ОТЕЛЬ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ СЮДА ЕЩЕ!

Развлечения и спорт

Добавлено 05.08.14 03:27 (1 026 символов в тексте)

22:08 06.08.14

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

Спасибо Администратор отеля Светлана.

Все отзывы Юля (1)