Регистрация: 17.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

достойный отель!

Отель очень приятный, с хорошим обслуживающим персоналом и приветливыми администраторами, отличное расположение, чистое море...одним словом все прекрасно, кстате кондиционер и лежаки бесплатные, правда очень дорогой вай-фай. Внизу находится центр епсилон ( много маленьких магазинчиков) недалеко аквапарк ( если идти на лево и в гору то минут 10.), правда мы решили доехать на автобусе и уехали в другую сторону))). Единственное что меня разочаровало, это фото на которых отель эпсилон кажется огромным, если посмотреть внимательно то он с лева, два корпуса с сине- белыми балкончиками.номера огромные , еще один плюс этому отелю, четыре лифта, лестница винтовая через улицу ( нам нравилось по ней ходить) . бассейны , их три, один 1,2 метра, довольно большой, там в основном дитишки,т.к. все взрослые тусовались на пляже, и маленький со статуями дельфинчиков, честно так и не поняла для чего он, нам казалось споласкивать ноги после моря))) хотя днем там бултыхалась милюзга))))еще есть бассейн так же для детей рядом с выходом из отеля на пляж,. Довольно много душей на пляже и хороше обустроенный бесплатный туалет, так же с горячем душем. Очень чистый песочный пляж. Никакой сейф не брали и ничего не прятали от уборщиц,краж нет,как в отеле так и на острове!...это безумно радовало.Гид рассказала о мошенечестве, люди предлагают экскурсии, круизы, аренду автомобилей и т.д. и исчезают ( возможно это ход отеля, что бы не потерять деньги)))Из руских были только мы и компания с детьми. В отеле есть бар ,где столики располагаются как в помещении так и на веранде. Нам достался угловой номер с видом на море и на отель.все бы ничего если бы под окнами не находился задний двор соседнего отеля ( иногда слышали шум приезжающих мусоровозок). Так что советую не брать номера в этой части отеля) хотя отдых это никак не испортило.С водой проблем небыло. Мы брали аппартаменты, посуды хватает за глаза.Магазины работают до 11. В самом отеле есть минимаркет, где по утрам продают свежую выпечку) В общем рекомендую этот отель всем!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 04:19 (2 029 символов в тексте)