Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

Рекомендую

Отдыхали в отеле с женой с 22 по 31 июля. Общие впечатления - прекрасно! Этот отель для тех, кто хочет спокойного семейного отдыха на берегу моря в русскоязычном отеле.

Разместили в номер в течение 20 минут после прибытия. Номер достаточно хороший - 2 кровати, прикроватные тумбочки, стол, телевизор. Имеется 3 российских канала, один из которых новостной "Россия 24".

Питание в целом хорошее, хотя маловато фруктов. Питание сбалансированное. Жена болеет сахарным диабетом и ей очень понравилось, что блюда малосоленые и не имею острых приправ. Для желающих приправы можно положить отдельно. Богатый овощной стол и, что важно: овощи отдельно - приправы отдельно, клади по своему вкусу.

Персонал доброжелательный, большинство говорит по-русски. Управляющий отеле регулярно смотрел за работой персонала в столовой, на территории отеля и на пляже. Аниматоры выше всяких похвал. Регулярно проводили какие-то мероприятия на пляже - зарядка. водная аэробика, игры для детей и взрослых, все не навязчиво, весело, под музыку.

Вечером ежедневно проводились различные мероприятия для детей и взрослых.

К недостаткам обслуживания можно отнести следующее. Часто возвращаясь с моря перед обедом не находили полотенец - их забирали для замены. а новые приносили позже. Поэтому приходилось после возвращения принимать душ со своими полотенцами (взяли с собой на всякий слечай и не прогадали).

Территория отеля чистая, каждый день ее убирают. Бассейн числый, ухоженный. На пряже немного грязновато, но это, в значительной мере, вина наших туристов - покурил и закопал бычок прямо в песок рядом с лежаком. И это при том, что пепельницы стоят на пряже.

Море чистое, но пару дней купание испортили медузы. Ожог от медуз похож на ожог крапивой - проходит через час-полтора.

Народ в отеле семейный, спокойный. НЕ БЫЛО ПЬЯНЫХ С КРИКАМИ "ТАГИЛ!!!"

В завершение хочу передать большой привет работникам отеля.

Добавлено 05.08.14 09:10 (1 909 символов в тексте)

12:17 08.08.14

Уважаемый Василий!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия