Регистрация: 29.07.13
июле 2014
11.07.14 - 24.07.14

В общем и целом все понравилось.

Отдыхали с 11 по 24 07.Заселили в корпус Релакс , Сначала слегка обалдели от обилия стекла и люстр, потом пообвыклись. Номер попался большой, однокомнатный , примерно 50 м2 , из которых метров 12 санузел. Номер в хорошем состоянии, две двухспальные кровати и диванчик, большой балкон. В номере отличный интернет и телевизор со смарт-тв. В общем-то смарт-ТВ только и пользовались.

Были конечно некоторые косяки по состоянию сан-узла, но для нас это не принципиально. Пару раз с потолка текла вода, но в течении пол-часа все починили.

Уборка номера на твердую 4, как и говорили выше, с уборкой номера все без фанатизма. Чаевые когда оставляли, когда не оставляли, зависело от наличия мелких денег. Сам корпус намывают по-моему круглосуточно,- блестит все как у кота подробности.Мини -бар обновлялся каждый день. Проблем с водой с утра попить-почистить зубы не было. Чайник с чаем кофе-само-собой был.

Территория отеля большая и ухоженная. Особенно понравились водные развлечения для детей ( у меня 3 и 10 лет) - горки маленькие, горки большие, детский бассейн. Анимация детская (мини диско) откровенно слабая, ходили для галочки, малая на пять минут задерживалась и шли на арену.

Взрослая анимация тоже не очень сильно впечатлила, за две недели понравился и нам и детям только проект Мама Африка. Все вечеринки с диджеями и выступление какой-то европейской звезды не для нас. Я конечно может не понимаю чего-то, но зачем устраивать дорогие вечеринки с клубной музыкой для аудитории средний возраст которой далеко за 30.

Еда... Еды много, всякой разной на любой вкус. Баранина, говядина в разных ипостасях каждый день и много. Баранину люблю, но здесь понравились только ее тушеные варианты. Все что гриль слегка жестковато. Также много фруктов, свежих овощей и прочих вкусностей. Голодными не останетесь. На пляже бар предлагает картошку фри, гамбургеры (весьма посредственные кстати), наггется, выпечку, курицу типа КФС, мороженное-ваши дети будут в восторге - главное их вовремя успевать оттуда оттаскивать.

Алкоголь. Есть в принципе все, и на любой вкус. Но под конец появилось впечатление, что все виды виски и бурбона имеют один вкус,- может припились конечно, а может и нет.

Самый большой косяк отеля-это пляж. Крупная галька с иногда острыми камнями. Детям и пенсионерам не рекомендую. Два метра от берега уже глубоко. Сначала это показалось фатальным,- потом ничего-привыкли и дети и взрослые.

Общее впечатление об отеле : нормальный отель в ряду других отелей этой ценовой категории, ничего особенно выдающегося, кроме, собственно говоря, интерьеров. В принципе мог бы рекомендовать семьям с детьми, особенно корпус релакс.

Добавлено 05.08.14 10:38 (2 647 символов в тексте)

00:15 06.08.14

Здравствуйте Станислав! Мой турагент предлагает на рассмотрение этот отель для отдыха с детьми на сентябрь. В последних отзывах все только и пишут о эпидемии в отеле, бесконечных заболеваниях маленьких детей, о том что администрация отеля это не признает и ничего не делает по этой проблеме - подскажите пожалуйста существовала эта проблема на Ваш период отдыха????, заранее спасибо

17:47 06.08.14

Присоединяюсь к вопросу Юрия. Едем в сентябре.

17:51 06.08.14

То же очень жду ответ, едем через 3 дня...

22:40 06.08.14

Мы отдыхали с 18 по 31 июля, никакой эпидемии не встретили, отель очень хороший, десткое питание, анимация, все очень понравилось, не пожалеете.

00:36 07.08.14

Спасибо! Хотелось бы верить, что и нас минует столь неприятная бяка.

21:05 07.08.14

Вам видимо повезло, нам меньше, а мы были в ваши же дни. Отель действительно удивителен, но неделя отдыха у нас "вылетела" из-за этого вируса(((

21:27 09.08.14

Всем доброго времени суток! Была с 23.07-01.08 с двумя детьми 5 и 9 лет, в качестве профилактики против инфекции давала детям каждый день по 1 таблетке "аципола" и препарат "агри" натощак по схеме. Дети были здоровы и жизнерадостны на протяжении всего отпуска. Рядом с лифтом на наш этаж находился кабинет доктора, но столпотворения с больными детишками ни разу не видела. Надеюсь мой комментарий будет полезен. Желаю Всем замечательного отдыха и отличного здоровья!!!

21:21 10.08.14

здравствуйте. Отдыхали с 17 по 27 июля... Младшая дочь 3 года заболела... тем-ра 40, рвота... лекарства были все с собой... лечились сами, так как доктор всем прописывает антибиотики... зачем я так и не поняла(((. Старшая дочь не заболела. А в основном у кабинета доктора были маленькие детки до 3 лет.

14:06 11.08.14

Жили в корпусе где находится кабинет доктора. отдыхали в период с 14.07.-31.07. За этот период наблюдали за скучающим доктором, посетителей к нему не было. Мне кажется люди видят то, что хотят видеть. И на какой отдых настроены, тот и получается. Отель шикарный желаю всем хорошо отдохнуть и чтобы все вирусы обошли стороной.

18:55 30.08.14

Уважаемый Станислав,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Отдельную благодарность хотели бы выразить за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые все еще не определились с выбором отеля для отдыха.
Нам искренне жаль, что состояние пляжа не удовлетворило Вас и заявляем, что к сезону 2015 года мы обязательно примем жесткие меры по устранению данных проблем с качеством песка и территории в целом.
Уважаемый Станислав, мы искренне надеемся, что еще не раз сможем принять Вас у нас в гостях и Вы порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями