Регистрация: 04.08.14
июле 2014
28.07.14 - 04.08.14

2.8

Надеюсь данный отзыв кому-нибудь поможет определиться...

Надеюсь данный отзыв кому-нибудь поможет определиться с выбором! Эх если бы я умел читать все могло сложиться иначе….)

Как и везде всегда есть свои плюсы и минусы , но к сожалению минусов в этой статье будет больше.

Начнем с хорошего !А именно это вам и большая ухоженная территория отеля, 3 водные горки, анимация для детей, сауна, большой бассейн (есть и закрытый), футбольное поле , хороший алкоголь (хенеси , мартини ) пей не хочу, много вкусной еды , но разве этого не должно быть всего в отеле заявленного как пять звезд?!

Теперь явные минусы которые бросаются в глаза. Начнем с отделки и ремонта отеля. Мебель в номере я бы сказал старая, подъубитая сделанная из прессованных опилок. Ковролин отрезан местами на сантиметра 3 меньше чем надо, зазоры мама не горюй. Наличники двери все заляпаны в клею. Герметик размазан тяп ляп. В туалетах плитка положена так ,что не снилось и 3-х звездочным отелям. Смотришь из далека на выключатель и думаешь как можно было даже без уровня на глазок так криво поставить. На потолке ,в залах, штукатурку ложили явно джамшуты (хотя на фотографиях все смотрится красиво ,а смотрится красиво лишь потому- что из далека и света везде очень мало, если было бы много , то косяки бросались очень сильно в глаза, поэтому убиваем одним выстрелом 2-х зайцев , экономим на свете плюс скрываем дефекты)

Нет смысла перечислять дальше про ремонт. Задача стояла явно сделать как можно быстрее и дешевле, качество стояло на последнем месте. Ведь все мы знаем сколько обходиться простой такого отеля в сутки…

(речь идет не обо всех работниках , лишь общее впечатление, были и приятные моменты когда мальчик заселил нас в люкс бесплатно)Теперь отдельно про персонал. Улыбок было очень мало, а если они и были , то через силу воли, силу воли человека отстоявшего к примеру на ресепшене с утра и до 12 ночи практически на ногах при чем женских. Некоторые бармены явно спали 4 часа ,а может и меньше. Обслуживание происходило раз через раз. Если ты садишься есть один, то можешь даже и не надеяться, что кто-то к тебе подойдет из официантов. В один прекрасный день закончился мой любимый напиток по крайней мере так сказал бармен , хотя в открываюшимся шкафтике я увидел бутылок 10 точно. Потом заказали кальян , который тоже был не лучший и вместе с ним подошла наконец официантка, налила 2 стакана любимого рома(откуда он появился если недавно мне сказали ,что его нет) потом я заказал новую партию через продолжительное время со второго запроса мне принесли молча бакарди с таким видом « все ровно не заметишь подмены ты же выпил 2 стакана и ты дружище должен быть в гавно». Уборка тоже происходит местами. Если сравнить к примеру Египет 3 звезды в котором я когда-то был , то это как попу с пальцем . Днем обеды выглядят роскошно и все красиво. Но как –то зашли ночью ,во первых было очень мало еды, во вторых такого свинарника я давно не встречал.

Пошел как-то в сауну, только открыл дверь стало резать глаза , думал ,что такое ,оказалось переборщили с ментоловой вонючкой так ,что посидел с закрытыми глазами 2 минуты и пришлось уйти в номер. Хамам шлак, пара нет, кран течет , кап кап как в одном из трех душевых кабин. Но суть в другом. В одни из первых дней прилета, девушки пошли на массаж. Легли на хамам и почувствовали ,что им стало жарко, но массажист уверял все нормально лежите. Долежались до того , что обоим стало плохо. Я даже бы не стал писать этот инцидент, но опять же работники отеля повели себя не красиво , не признав свою вину, со слались на ,то ,что вам париться вообще нельзя ,хилые вы создания. Вон явно на лице не добор веса и 2 стало плохо именно по этой причине. Хотя дома постоянно ходят в сауну. Еще мне понравился день когда видимо приехала какая-то проверка отелей и вдруг правила поменялись. В коротких шортах меня уже не пустили кушать, в сауну в шортах тоже вдруг нельзя стало заходить. Я конечно понимаю, что это правила такие, но их тогда надо соблюдать всегда и с первого дня всем ,и персонал обязан следить за этим, а не кому-то можно и сегодня ,а завтра шиш с маслом.

Вывод один - этих денег отель явно не стоит. Есть гораздо лучше. Советовать не буду ,чтобы не подумали реклама. Я конечно не думаю ,что вся сеть RIXOS такая, но тестировать на себе другие Риксосы желания больше нет.

Добавлено 05.08.14 12:06 (4 276 символов в тексте)

14:53 18.08.14

Верно, Риксос Лара удивил! Я свой отзыв, весьма не лестный, на 5 страницах документа ворд еще даже не дописал. Будет и фото c описанием всего того безобразия, с которым мне пришлось столкнуться. Данный риксос так удивил, что никому не советую тратить на него такие деньги, пытались сбежать в другой отель... не вышло. Пятерка по звездности, но не RIXOS ни разу по такому высокому бренду!

23:18 19.08.14

А Вы сколько денег за путевку то заплатили?Че на Мардан или Дельфин или Лимак не хватило?Так вы бы и другие отели охаяли бы так же!я был в турции в этом году 2 раза,еще кипр и италия...есть с чем сравнить!!!!!!!!!!! нам всё понравилось в риксосе!вы просто с плохим настроением приехали или переплатили как за шесть звезд!

12:54 28.08.14

Логичный вопрос о затратах на отдых, в настоящий момент на начало сентября туры в Риксос Ларес стоят 85 тысяч с перелетом Трансаэро с 5/09 по 12/09 на 2х взрослых и 1 ребенка. Интересно услышать достойные по словам автора альтернативы в этот бюджет недалеко от аэропорта в Турции.

22:32 05.09.14

Ноу комент..........