Регистрация: 22.08.13

Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Объектный отзыв:)

Путешествую я много.. Выбираю отели всегда очень тщательно, изучаю все отзывы на трипадвайзоре и пр сайтах.

Когда выбор пал на Лакитиру(я в этот раз я ехала с мамой),то для нас важен был спокойный отдых с хорошим пляжем без больших камней при входе в море.

И когда я начала читать отзывы ,то немного расстроилась и уже думала «ну все пропал хороший настрой».

Так вот прилетели мы на Кос. Я там была 4 года назад но в северной части, деревня Тикаги. Плюсы местораположения Лакитиры существенны: отстуствие сильного ветра. Если кто-то пишет про его наличие, то сгоняйте в Тигаки ,где сносит велосипед с дороги от порыва ветра.

Приехали в отель в 8 утра. Заселение с 12.00. Мы пошли на завтрак, затем на пляж, пока ждали свой номер. Что немного подпортило настроение при заселении? нам дали номер в 10 утра, что очень хорошо. Открывают двери, а кровать там ОДНА. Я спрашиваю а почему кровать double? В бронировании же понятно что мама с дочкой будут а не супруги. Ну ведь можно же подумать все-таки? Пришлось ехать обратно на ресепшен и ждать свой номер уже до полудня.

В итоге получили мы номер с двумя кроватями. все чисто уютно, хороший балкон.

Пляж:

При самом отеле он не очень,ну то есть нормальный, трудно выходить из воды, а вот если пройтись правее к Helona resort тот там настоящая красота!!!! Причем за шезлонги мы не платили ни разу тк этот пляж относится к Лакитире,нам так и сказала наш гид. Так что купайтесь и загорайте где хотите. Также стоит прогуляться до бухточки опять таки правее, там вообще дикий пляж,обалденный вид!!!

Питание: очень хорошее! Всегда есть рыбка на гриле,много овощей, фруктов(не знаю кто писал при их отсутствие)все было в достатке.

Никакой очереди на входе во время ужина я не видела ни разу. Хотя отдыхали мы июль-август, самый пик отпусков.

Персонал очень вежливый,внимательный

Еще большой плюс: бесплатный wi fi в лобби. Но вечером он не очень хорошо работает ввиду большого наплыва желающих,но утром днем все было очень хорошо!

Единственный наверное минус отеля это отдаленность от населенного пункта. Да, ходят автобусы,но их приходилось ждать по 10-15 минут. Хотя бы пустили два раза в день бесплатные что ли…

В целом отель советую семейным парам с детьми(детей очень много),но в основном немцы англичане, мало русских(что мне очень нравится)

Ну и просто людям,которые хотят рекласнуть и ни о чем не думать.

Все дети и все шум располагается у бассейна,а на пляже спокойно 

Отель безусловно рекомендую. Но мне недели было достаточно, такой отдых слишком спокойный не совсем для меня, но все равно все очень хорошо!

Добавлено 05.08.14 12:35 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы Марина (15)