Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Риск,конечно,дело благородное...))))

Ну что ж,приступим!Значитца тэкссс....А ну нафиК распинаться.)))) Не надо туда ехать и все тут.)))Ужасный номерно фонд-туалет напротив душа за занавеской-унитаз и пол все время в воде.Жуткий грибок на стенах.Питание...Да его там в принципе нет !)Хотя на хлебе прожить можно.Видели пару раз плачущих,реально плачущих мамочек , потому что детей кормить было просто нечем.А при путевке на 14 дн.это конечно ПРОБЛЕМА.Спиртное....О май гад!!!! Бррррр....Охреневший вкрай персонал,обыскивающий на входе по вечерам молодых барышень симпатичного вида.Один плюс-пляж!Пляж хороший!Мы ездили компанией подруг на 4 дн./3 ночи отметить день рождения.Нам сложно испортить отдых,но в Аквабелле очень старались!И еще большой плюс-Бельдиби!В бельдиби есть Джест и куча неплохих магазинчиков с разумными ценами.Да и вообще в Бельдиби неплохие адекватные люди работают-живут.Кальян за 5 баксов и Эфес за 3-что еще нужно для того,что бы выйдя из Аквабеллы, вспомнить что ты все таки на отдыхе и жизнь не так уж плоха!))))

Добавлено 05.08.14 12:39 (1 001 символов в тексте)

18:43 20.09.14

Мария, подскажите, куда можно сходить молодежи? Бар с живой музыкой, дискотека есть в шаговой доступности от Аква беллы?

Все отзывы Мария (2)