Регистрация: 05.08.14

июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Отличный отдых в отеле Луна4* с 10-месячным ребенком

Отдыхали в июле 2014 г. с дочкой и 10-месячным внуком в Болгарии, Золотые пески, отель Луна4*. В аэропорту нас встретила гид от туроператора, трасфер до отеля на комфортабельном автобусе около 1 часа с изучением всех достопримечательностей. В отеле была небольшая задержка с заселением, т.к. расчетный час 14-00, а мы прибыли около 10-00. Номер «suit room» - 2-х комнатный с двумя ванными комнатами и 3 балконами. Как и заказывали – детская кроватка в номере. Уборка номера, смена белья и полотенец – ежедневно. Питание у нас было «все включено». Разнообразно и вкусно, блюда также были и диетические, и ребенку было что дать, и фрукты и овощи в изобилии, и мясные и рыбные блюда всевозможные. Все по-домашнему вкусно. В общем с питанием никаких проблем не было. Единственный недостаток: дорога к морю по лестнице, на которой никаких пандусов, что проблематично с коляской, но нам подсказали дорогу в обход отеля без лестницы, так что с этим тоже не было проблем. Бассейн у отеля очень красивый, но мы предпочитали отдыхать у моря. На пляже лежаки зонтики платные, безумно дорого 30 лев – на рубли: 750 руб. в день 2 лежака и 1 зонтик. Но потом мы купили свой зонтик, пару пляжных полотенец и коврик, что нам обошлось как раз в 30 лев (1 день проката), и пользовались этим до конца отдыха. Море чистое, вода прозрачная, пляж также чистый, никакого мусора. Вечером есть где погулять: вдоль береговой линии идет дорога, с двух сторон которой всевозможные лавки с сувенирами, кафе и ресторанчики с живой музыкой, на каждом шагу обменники (даже наши рубли меняют), имеется телефон-автомат, откуда мы без проблем и очень дешево звонили в любое время в Москву. Так что никаких местных сим-карт покупать не нужно, да и роуминг обходится дороже. По этой дороге вдоль пляжа ходит пассажирский паровозик, на котором можно проехать даже с детской коляской. Ездили на экскурсию в г.Варну в дельфинарий с заездом по дороге в монастырь Аладжа. Очень понравилась экскурсия. Отдохнули очень хорошо, уезжать не хотелось. Рекомендую всем!!!

Гостиная в номере

Пассажирский паровозик

Бассейн отеля

Сувенирная лавка

Сувенирная лавка

Этот транспорт можно взять напрокат

Пляж напротив отеля

У входа в отель

Кафе у бассейна

Вход в ресторан отеля

Возле номера отеля

Добавлено 05.08.14 12:45 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)