Регистрация: 05.08.14
июле 2014
23.07.14 - 29.07.14

Хотелось бы поделиться своим впечатлением об отдыхе...

Хотелось бы поделиться своим впечатлением об отдыхе. Отдыхали с 23 по 29 июля. Все, что касалось отеля нам очень понравилось. Очень приветливый и доброжелательный персонал,некоторые хорошо говорят на русском. Наших друзей заселили сразу по прибытию. Нам пришлось немного подождать. Жили в основном корпусе, что очень удобно, особенно если есть дети, они постоянно бегали за чем -нибудь в номер. Завтрак предложили за деньги, но мы сразу ушли на пляж и там накупили разных фруктов, которые стоят достаточно дешево.Один раз вместо обеда ходили в поселок Посиди, 40 минут спокойным шагом. Шли не по трассе, там не очень удобно, а через кемпинг. Кушали в таверне в конце набережной, название точно не помню, что-то связано с Василием.Брали креветки на гриле, это что-то восхитительное. Брали машину на прокат на один день, ездили в Салоники, остановились в центре на площади Аристотеля, сходили на рынок, пришли машина вскрыта, исчез навигатор( навигатор был снят, убран под сиденье и даже стекло протерли), так что лучше берите с собой. Да еще друзья покупали экскурсию на Олимп, им не понравилось, Олимп они так и не увидели, целый день провели в автобусе. Вообще для экскурсий отель слишком далеко расположен, а вот чтобы отдохнуть от городской суеты, насладиться общением друг с другом, вдоволь накупаться в прекраснейшем море отель подходит на все 100%. С удовольствием вернемся еще раз.

Елена оценил сервисы

Добавлено 05.08.14 12:50 (1 388 символов в тексте)

13:38 05.08.14

Елена, большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, наибольшая награда- желание гостя вернуться снова!
Очень жаль, что в Салониках случился такой инцидент. Греция является одной из самых безопасных стран с очень низким уровнем преступности.
Надеемся, что это происшествие скоро совсем забудется и останутся только лучшие воспоминания.
Ждем вас в гости!
С уважением
Представитель отеля Иоанна Темириду

09:48 06.08.14

На самом деле происшествие никак не испортило нам отдых, написала чтобы предупредить других туристов.

Все отзывы Елена (4)