Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
28.05.14 - 02.06.14

3.7

Размещение: про деньги 10 долларов правда, без них никуда...

Размещение: про деньги 10 долларов правда, без них никуда. Номер меняли, благо было из чего выбирать. В первом стояла табачная вонь, т.к. сама не курю и была с дочкой 4-х лет для нас этот номер не подходил. Разместились в последнем корпусе, вид на горы и лес красиво безумно и тихо!

Еда: В принципе понравилась, мяса нет, но есть курица, много выпечки, что очень порадовало.

Пляж: Как и писалось ранее, его территория маленькая, с лежаками проблемы, далековато.

Не понравилась навязчивость администратора, который зазывал в хамам. Как мне показалось дороговато-40 долларов, на улице у туроператоров -15 долларов.

Ходила на массаж-блаженство, забываешь обо всём! Полный релакс - советую.

Про анимацию ничего не могу сказать, т.к. 22-00 у нас был отбой! Видела только детскую дискотеку, которую дочка ждала с нетерпением!

Добавлено 05.08.14 13:16 (833 символов в тексте)

18:51 05.08.14

Я тоже жила в последнем корпусе, но уснуть в 22.00???!!!!! Лично мне было нереально. Слышно все и отовсюду. Как Вам засыпалось????

22:50 19.08.14

А мы, начитавшись отзывов, купили беруши в аптеке )) Шестнадцатилетний сын засыпал с ними, а я и без них вырубалась. Мы жили в корпусе D, комната 464.

20:02 21.08.14

А я в 432. ))

00:07 03.09.14

Жили в номере 450 угловой, слышимость при закрытом балконе практически нулевая. Высыпались прекрасно, т.к. целыми днями гуляли и вечером уже доползали до кровати.

Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)