Регистрация: 05.08.14

июле 2014
26.07.14 - 04.08.14

Второй раз и все так-же прекрасно

Отдыхали в отеле второй раз . Первый в прошлом году в конце августа. В связи с семейными обстоятельствами , исходный план в этом году сорвался . Вариантов в жесткие сроки отпуска супруги было не много, решили что от добра добра не ищут поехали повторно. Чему очень рады, по приезду. Отель позволяет прекрасно отдохнуть.

Приезд- Отъезд: очень советую ( конечно кто может себе позволить) добираться до отеля на такси. Отель обычно самый последний в развозном автобусе туристической компании , а так-же иногда приходится ждать рейсов из других городов , в прошлом году 1,5 часа. По пути до candia автобус заедет в кучу мелких "трюльников" в таких закоулках Херсонеса и Мали что поражаешься мастерство водилы на автобусе. Но самое главное займет это еще 2-3 часа. На такси 75-78 евро в одну сторону. Если планируете брать машину это как раз цена мало литражи за день так , что можно подумать об аренде в аэропорту. Ехать на машине 40 минут максимум.

Размещение и номера: приветливые сотрудницы на рецешен посетят приехавших при первой возможности даже до 12 часов. В прошлом году нас поселили сразу же по приезду , это году пришлось ждать 2,5 часа. На территории есть душевые и возможность переодется.так-что провели их на пляже. Номера спартанские как дань стилю отеля . Оборудование не новое , но рабочее. Муравьи не будут доставать если не оставлять еду или грязную посуду. Растительности очень много ,поэтому извести полностью , персоналу муравьев не удается. В этом году я их не видел в номере. В прошлом мы заехали в номер после семьи с двумя малыми детьми . И сами поев фруктов не озаботились сразу выкинуть обьетки , на утро познакомились причем на втором этаже.Рекомендую если ,что-то не нравится без истерике обращаются на рецепшен , очень отзывчивые в меру своих возможностей (другой номер предоставят ,если он есть , отель заполнен под завяз ку)

Питание: мне и моей семье с взрослыми детьми все понравилось. Любителям каш "облом" каша только на завтрак и только овсянка- сер )). Но накормить детей есть чем : мюсли , иогурты, омлеты , овощи , фрукты в достатке. По понедельникам вечер гречиский , очень рекомендую. Мы ездили с оплаченными завтраками , за ужен 20 евро с носа плюс напитки, по понедельникам 24.

Есть кафе там иногда обедали ,готовят хорошо порции огромные . Брали одну на двоих .

Пляж и бассейн : пляж не большой но отличный , море чистое(обычно, один раз ветер нагнал мусор). Конечно в 10 часов лежаков в лучших местах под елками не будет их занимают с 7 до 8 . Но особого напряга с местом нет . Машину дешевле арендовать в Агистосе ,дешевле. У отеля и операторов дороже , но по той-же цене что и вагенствах с которыми они работают.

Прочие радости : есть магазин, прачечная,2 русских канала телевидения, дети у меня большие , но мальчуган с соседнего лежака с бабушкой каждый день ходили в детский клуб . Он возвращался довольным.

Минусы : нет WiFi ,хотя конечно же он есть но можно сказать , что его нет(я связист , за 20 дней отдыха за счет отеля все бы наладил). Работает он поздно ночью и рано утром в номерах и на территории . На рецепшен нормально.Для пляжа рекомендую купить в Агистосе симку Vodafone , но Российского качества не ждите. Работает в 3G не на всей территории отеля вываливается в 2G.

Добавлено 05.08.14 14:40 (3 258 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)