Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Отличный отдых в Реннесансе!

Отдыхали в июне 2014 года с туроператором КОРАЛ семьёй. Прилет, трансфер - все быстро и оперативно. Заселение прошло быстро, в главном здании 3 этаж, окна на сад, крышу и кондиционеры. Сначала они немного раздражали (шумели) но потом мы привыкли, не суть...думаю, что можно было поменять номер на другой так как на ресепшене есть русскоговорящие представители отеля. Мы просили дополнительный комплект белья для ребенка, нам очень быстро принесли его в номер, разобрали диванчик и застелили его. Сотрудникам ресепшена огромное спасибо за понимание и исполнительность! Уборка проходила быстро и незаметно, мини -бар пополнялся сам собой!!! персонал ни разу за 2 недели не был замечен). Еда в главном ресторане очень разнообразна и вкусна. Мы очень любим рыбу и свежие овощи, этого было в изобилии. Фрукты, сладости, мороженное, выпечка все очень очень вкусно! Еда всегда разнообразна, и её много. Теперь про сад и пляж, все чисто и ухоженно, на пляже всегда можно найти свободные лежаки. Ближе к полудню, на пляж подъезжает фито- тележка с охлажденными фруктами. Туалеты на пляже чистые, ухоженные. Раздевалки в хорошем состоянии. Про мини-клуб, дочке (5лет) оооочень там нравилось, она не хотела ни купаться ни кушать ни спать, только находиться там с девушками-аниматорами, которые прекрасно занимались с детишками. Она участвовала в постановке мюзикла "Король лев", это было грандиозное зрелище! Спасибо всему персоналу "Палома Реннесанс" за наш прекрасно проведенный отпуск! P.S. Ириша и Танюша - Тася передает вам ОГРОМНЫЙ привет и посылает воздушные поцелуи!!!!

Добавлено 05.08.14 14:42 (1 590 символов в тексте)

12:08 06.08.14

Добрый день уважаемый гость,

Благодарим Вас за положительный и лаконичный отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались отличные впечатления от отдыха. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением
Отдел продаж Paloma Hotels