Регистрация: 05.08.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2014 года

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2014 года. Встречающая компания Beleon tours, очень хорошие гиды и экскурсии. Так же как и в предыдущем отзыве хочется поблагодарить отельного гида (Липунова Ирина). Встретили нас вечером в аэропорту, из всего автобуса, который был забит битком, только мы с мужем вышли у отеля. Сначала нас заселили в номер 224(огромный с кроватью и диваном), но он находится прям рядом с рестораном, в котором с 7.30 утра начинается завтрак - спать невозможно. Попросили девочку на ресепшене нас переселись, через 30 мин. дали другой номер с видом на море на последнем этаже.

Номер хороший, светлый, большая кровать, два кресла, холодильник, сейф,телевизор без русских каналов, кондиционер (номер снандарт). Питание - полупансион. Ужин был шведский стол пару дней, остальные дни меню на выбор (анкеты лежат с утра в ресторане). В целом отель уютный находиться в тихом и спокойном месте, персонал очень доброжелательный.

Ходили в ресторан Вилла Роза там дороговато, долго готовят(ощущение, что все готориться на кухне нашего отеля).

От отеля можно ходить на 2 пляжа: Пормо Рома и Геракас. (на порто Рома сходили всего 1 раз, Геракас гораздо красивее).

В ближайшей доступности 2-3 магазинчика, море таверен, вечером тишина делать нечего, только релакс.

Мы брали машину через отельного гида с полной страховкой на 3 дня -165 евро (ситроен C3 от фирмы EUROHIRE, если есть желание можно заказать через интернет заранее) . В ближайшем магазине предлагали на 65 евро меньше, но мы не рискнули.

Остров маленький 3-х дней "выше крыши" , чтобы все посмотреть. Брали экскурсию на Кефолонию от туроператора, очень понравилось.

Добавлено 05.08.14 15:20 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)