Регистрация: 21.01.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Sumela, ben özledim

Очень-очень хороший отдых!!! Вернулась три дня назад и уже хочу обратно! В этот отель хочется вернуться - как к себе домой!

Номера: убираются каждый день качественно.

Питание: я не фанат поесть, но из того, что видела и пробовала, все супер!

Пляж: лучше не придумаешь, уже 10-й раз в Бельдиби и первый раз тапочки не понадобились, с пирса плавать отлично для всех, кто хоть немного умеет держаться на воде, можно заходить и с берега, но там уже тапочки нужны, как и во всех районах Кемера.

Отель уютный, территория очень красивая.

Очень рекомендую СПА-центр, мне есть с чем сравнивать в этом плане, специалисты очень хорошие.

ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ ЭТОГО ОТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ПЕРСОНАЛ! Самые хорошие, самые лучшие, с первой секунды своего пребывания там чувствуешь что-то родное!

Вечерами тоже скучать не придется! Аниматор Ибрагим рулит!!!

Рекомендую всем адекватным людям, желающим проводить отпуск на берегу моря в теплой, домашней, атмосфере, и не требующих креветок на завтрак (!)

Любимая Sumela, скучаю-скучаю!!! Ждите-ждите!

Patja оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.08.14 15:29 (1 035 символов в тексте)

18:29 05.08.14

Ну по поводу качественной уборки Вы реально загнули)) в остальном согласна полностью!)

21:37 05.08.14

Елена, не знаю... Пишу, что видела реально. У меня претензий нет. Чисто было всегда! Но я жила одна в номере и не так много там проводила времени, не успевала одна сильно мусорить))) Постельное белье и полотенца менялись по мере необходимости. Один раз осколки были на полу (сама постаралась), убрали сразу же. В номере всегда была чистота, приятно заходить.

13:24 06.08.14

Скажите, заход в море плавный или сразу глубина? :)

14:36 06.08.14

Мы жили вдвоем и тоже особо не мусорили)) но когда полотенце с пола (мы его стелили, чтобы из душа выходить) сворачивают и кладут на полочку в ванной аки чистенькое, и когда полотенце со слевади туши для ресниц неменяют, а тоже сворачивают и кладут на полку, не айс! Что-что, а полотенца должны менять в пляжных отелях каждый день!

16:06 06.08.14

Заход в море плавный.

17:27 06.08.14

Ingride, если с пирса, то сразу глубоко. Если с берега, то плавный нормальный заход, но камни, нужна обувь специальная.

21:26 06.08.14

Для Екатерина. Вы, что издеваетесь. ))))))Какой плавный заход. Не надо дезинформировать туристов. Вход каменистый,ноги можно спокойно поломать, с маленькими детками,только на матрасе или на круге. если спирса очень глубоко.

21:28 06.08.14

Плавный заход, только на пляже клеопатры (мелкий песочек) или в районе Инжекум (что означает нежный песок), Сиде.

01:19 07.08.14

dahnica, я так поняла, вопрос был про глубину. А камни в любом районе Кемера есть, за счет этого и чистая вода. А в специальных тапочках они не чувствуются совсем.

02:02 07.08.14

Согласна, можно и нужно купить тапочки. Но заход в море даже в тапках с лестницы справа от пирса нужно делать осторожно, так как там большие камни есть. Лучше заход в море - слева от пирса. Но а с пирса вообще и без тапок можно, но там глубина уже.

04:13 07.08.14

Вопрос был про заход!!! И вход в море плавный, мы всегда заходили в него слева от пирса!Читайте внимательнее!!!

18:16 08.08.14

Вопрос действительно был про глубину, спасибо! :)
Я обычно в Кемер езжу, несколько лет подряд в Текирова ездила. Там тоже все жаловались в отзывах, что нужны тапочки, я же без них заходила и было нормально.
Неужели здесь настолько грубые острые камни, что без них совсем плохо?

P.s. Плаваю ооочень плохо даже в соленой воде, паникую, когда понимаю, что не достаю дно :(

19:58 08.08.14

Да, с берега заходить без спецобуви проблематично, если вы не йог)) больно...зачем это терпеть, когда можно купить тапочки! Либо выбирать камни поменьше и на них вставать) но волна может отнести Вас в другое место и в том месте, куда вы приземлитесь, могут быть совсем не "вежливые" камни))

17:22 09.08.14

Я плаваю абсолютно так же как вы, чуть что - паника. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Я только что из Сумелы, заходите в море слева от пирса, вход крупная галька, небольшие камни, глубина нарастает постепенно. я плескалась в метрах 4-6 от берега, из воды почти не вылезала и очень довольна! Но тапочки на мой взгляд всё же надо, будет комфортней. Острых камней мне не попадалось, но я была в тапочках. Приятного отдыха!!!

Все отзывы Patja (26)