Регистрация: 05.08.14
июле 2014
04.07.14 - 18.07.14

Отдыхали В Адоре с 04.07 по 18.07.14. Отель просто супер...

Отдыхали В Адоре с 04.07 по 18.07.14. Отель просто супер, особенно для отдыха с детьми. Мы отдыхали 4-ро взрослых и 2-е детей(4 года и 6 лет).

Жили в двухэтажных бунгало(было 2номера по три человека). Приехали в отель 10.45, один номер нам дали сразу, другой был готов к 12.00. С нами ездили бабушка и дедушка,поэтому попросили номера рядом и один на первом этаже,т.к. бабушке тяжело подниматься на втрой этаж без лифта, дали без вопросов. На ресепшен есть русскоговорящие администраторы.Номера чистые, в номере душ, туалет, три кровати, телевизор, балкон(у нас был вид на футбольное поле и теннисный корд), т.к находился корпус подальше от вечерних развлечений, сейф , мини-бар, который пополнялся каждый день(все это бесплатно), кондиционер(работал исправно).Полотенца в номере меняли каждый день.

Один раз сломался замок в номере, позвонили на ресепшен, через 10 минут пришли и все починили.

Питание великолепное, на любой вкус рыба , мясо(кроме свинины), море гарниров, сладостей и фруктов. Были потрясающе сладкие арбузы(кроме этого черешня, яблоки, дыня, некторины, абрикосы, виноград). Супер вечер турецкой кухни, барана на вертеле делали, курицу на гриле, шаурма, турецкие лепешки и т.д. Всего и не вспомнишь. На обед и на ужин белое. красное и розовое вино(сухое), соки, вода.Все что покрепче можно было найти в баре у бассейна, который работает 24часа или в баре в главном корпусе, а также в баре у амфитеатра. Кроме того есть основной завтрак с 7.00-9.30, поздний завтрак 10.00-11.00, потом на пляже с 11.00-16.00 делают турецкие лепешки,, а так же в ресторане на пляже, ланч с 12.30-14.00, а потом обед в главном ресторане, и конечно же ужин с 19.00 до 21.30, а еще есть поздний ужин с 23.00 до 00.00. Так что голодным никто не останется.

Территория вся в зелени, в цветах, за котрыми постоянно ухаживают садовники. А также во всех уголках отеля ползуют черепахи.Это круто. Дети в восторге.

Кроме того для детей есть просто бассейн, есть бассейн с детскими горками. мини клуб, где ими занимаются аниматоры, вечером детская дискотека.

Особая благодарность анимационной группе отеля за их работу. Днем куча развлечений и конкурсов в бассейне, а так же стрельба из пневматики, лука, пляжный волейбол, акваэробика, утренняя зарядка, стэп-аэробика и т.д. вечером в амфитеатре было шикарное шоу, которое не повторилось ни разу за две недели. Какие-то шоу проводят сами аниматоры, а есть приглашенные профессионалы(танцевальные группы, цирки, акробаты, фокусники). И то и другое просто супер.

Отдельно хотелось выделить мистера БАЛУ.Это душа и серце отеля ADORA, он прекрасно находит общий язык не только с детьми, которые от него в диком восторге, но и со взрослыми.А также большое спасибо Алексу(детская анимационная группа), Армен и Мурат.

Спасибо Адора за прекрасный отдых. До новых встреч.

Добавлено 05.08.14 15:39 (2 826 символов в тексте)

14:45 11.08.14

От всего персонала и лично от руководства отеля Adora Golf Resort Hotel позвольте выразить Вам особую благодарность за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что оставленные отдыхом воспоминания в Вашей памяти, позволят нам проявить для Вас наше гостеприимство еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel