Регистрация: 14.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Коротко пару слов. Все отзывы верные. Отель в целом очень...

Коротко пару слов. Все отзывы верные. Отель в целом очень даже неплохой. Нам все понравилось , но на несколько моментов все же обращу внимание. Пляж - отличный. Думаю один из лучших на острове. Хваленая Цампика впечатление не произвела, здесь не хуже , а по мне и лучше. Объездили весь остров , видел остальные. Заявленная первая линия отелем , конечно блеф ибо перед тобой другой отель! Но это не напрягает , море рядом , но были как то удивлены. Питание.... В начале кажется , что все скудно . Да , выбор не большой. Но все реально съедобно , поэтому все нормально. Для детей нет ничего но наше чудо в 2,5 года все ела. Напитки адекватные. Пиво вполне себе. Белое вино очень и очень неплохие. Коктейли ребята делают в баре от души поэтому получается не джин с тоником , а джин джин - тоник. Теперь несколько конкретных советов. Обязательно с собой фумигаторы . Комары реально есть в номерах. Полотенца пляжные с собой. Вообще , не понимаю массовую страсть брать машины , мне больше всего понравился старый город (круче видел только Дубровник. Если бы я не увидел все эти культовые места типа Долины бабочек, 7 водопадов и всякие Монолитосы и прочие развалины - ну по большому счету ничего не потерял бы. Да виды хорошие . Да красиво. Мне где то напоминало Крым. Дьютик в Родосе - отстой полный. Все включая масло и спитрное надо брать в маркетах на острове. Рекомендовать или не рекомендовать- воздержусь, поскольку считаю рейтинг был чуть завышен, но еще раз повторюсь ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ и при нормальном соотношении цена-качество смело можно ехать. Конкретные вопросы в почту.

Добавлено 05.08.14 15:47 (1 575 символов в тексте)

08:43 17.08.14

Андрей,добрый день. Собираемся через недельку семьей в этот отель подскажите номера семейные , где то читала кровать двух ярусная , так ли ? И как дела с WF , в номерах и на территории?

14:39 17.08.14

Дела с WiFi в отеле обстоят ооочень плохо. Сигнал по сути есть только в лобби, и то не всегда. Местную симку можно купить, но это не очень дешевое удовольствие, спрашивпли в Родосе, стоит 25 евро, на месяц использования. Меньше не бывает.
По поводу фамильных номеров. Наши знакомые были с 2 детьми, у них было две доп.кровати в виде дивана уголком, в нише. У других видели в номере двухярусную кровать. Конкретные номера не помню, к сожалению.

22:35 18.08.14

Спасибо,большое

14:23 26.08.14

Андрей, а скажите поподробнее, что у Вас кушал ребеночек????мы летим скоро тоже с дочей, мы правда меньше Вас) как обстоят дела с супами, овощами?

17:18 05.02.15

Олеся, супы в Греции едят только на ужин. В дорогих отелях могут на обед быть. А так супы в обед - скорей исключение, чем правило.

18:07 19.04.16

Ребенок уже ела все + в магазине , у дороги в начале поселка покупали ей соки и пюрешки . Двухярусных кроватей не видели .

14:18 08.05.16

Подскажите пожалуйста, играют ли в волейбол на пляже? спасибо

17:00 08.05.16

Нет. Пляжная полоска узкая и просто негде. Но пляж очень длинный может где и есть оборудованные площадки.