Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в отеле сети Дессоль в первый раз с25.07.2014г...

Отдыхали в отеле сети Дессоль в первый раз с25.07.2014г. по 2.08.2014г. Общее впечатление от отеля - положительное. Есть свои плюсы и минусы как и во всех отелях арабского мира. По приезду встретили гостеприимно. Быстро расселили. Пляж песочный очень хороший. Понравилась экскурсия от Пегаса "Тунис, Карфаген, Сиди-Бу-Саид"очень грамотный арабский гид,интересно рассказывал об истории Туниса и о посещаемых местах. Очень хорошая и веселая анимация! Думали приехать на следующий год, но одно обстоятельство омрачило отдых. При выезде 2.08.2014г. забыла трубку в номере в аэропорту связалась с гидом Кристиной думала она сможет передать ее с другим отдыхающим из нашего города. Но не сделала упреждение на "честность" арабов. Хотя вина полностью моя надо быть внимательнее. Трубку не жаль, я бы ее и так подарила. Жаль фото, которое на ней (снимала все для удобства на трубку). Отель могу порекомендовать. Но сама вряд ли теперь поеду туда:))

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 16:00 (956 символов в тексте)

12:23 08.08.14

Уважаемая Svetlana!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido Resort & Spa 4*

12:24 08.08.14

Уважаемая Светлана!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями

Все отзывы Svetlana (1)