Регистрация: 07.03.14
Читательский охват: 2014
июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Останавливались в этом отеле в июле 2014 года. Сначала...

Останавливались в этом отеле в июле 2014 года.

Сначала плюсы:

1) отличное месторасположение-в 5 минутах от Оперы и одноименной станции метро. Хорошо это тем, что многие экскурсионные фирмы начинают свои путешествия именно с этой точки. Опоздания Вам не страшны :) Кроме того до Лувра 15 минут, до Мулен Руж 20 минут, рядом Галерея Лафайет, сад Тюильри и многое другое.

2) Вкуснейшие круассаны на завтрак...в России таких нет, скучаю безмерно. Фруктов на завтрак у нас например не было, кроме яблочного пюре. Но круассаны заменили всё :)

3) Отличный сервис касательно уборки: всегда чистый номер, свежие полотенца каждый день, постель меняли раза 2-3 за неделю.

Из минусов:

1) Нам попался не самый лучший номер, судя по фото других посетителей. Очень малюсенький со страшненькой мебелью. Конечно это не главное в Париже, но проходя мимо комнат других посетителей брала небольшая зависть. Кроме того кондиционер в комнате был настолько старым, что пластик из которого он состоял безжалостно дребезжал и мешал спать.

2) Не все консьержи (а менялись они почти каждый день) знали английский. В первый день никак не могли договориться с сотрудником на ресепшене о том, чтобы он оставил наши вещи до заселения. На второй день тот же консьерж уверял, что у них нет сейфа и мы два дня ходили с документами и деньгами по городу. Сейф в итоге был найден :)

Не смотря на описанные минусы, которые скорее зависели от случая, я бы вернулась в этот отель. Вполне могу рекомендовать, если Вам важнее сэкономить время, нежели чем жить в роскошных апартаментах :)

И да, Париж прекрасен!

Добавлено 05.08.14 16:57 (1 589 символов в тексте)