Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
22.07.14 - 02.08.14

Спокойный семейный отель

Добрый день!

Когда выбирала отель не смогла найти здесь информации в отзывах относительно возраста моих детей, поэтому решила написать сама, вдруг кому-то поможет.

-Мы отдыхали в отеле с 22.07 по 02.08, 2 взрослых и 2 ребенка 9 и 11 лет. Встречал нас Интурист, в отель приехали в 13.30, а уже через полчаса мы заходили в номер на 2-м этаже. Обычный номер на 3 человека, плюс дополнительная кровать-раскладушка, достаточно удобная. Мебель чистенькая, новая, удобная. Наш балкон выходил на частный сектор. Кондиционер работал без нареканий.

-Отдыхающие отеля разнонациональны, очень много европейцев. Когда мы заехали русских было % 30-40. Ребята из обслуживающего персонала приветливы, вежливы, многие говорят на русском.

-К питанию претензий нет вообще, есть из чего выбрать. Горячие блюда, салаты, сладости и фрукты, все в ассортименте. Несколько раз в день раздавали мороженое, очень вкусное. Каждый из нас нашел себе то, что по-душе. Алкоголя много, но импортные напитки все платные, хотя отель и заявлен как "ультра".

-Море, вот от чего мы получили особое удовольствие, оно всегда разное, был и штиль, был и шторм, здорово было покачаться на волне. Вода чистая, дно видно, берег правда галечный, выходить не очень приятно, но эта проблема легко решается купанием с пирса, где есть 3 хороших лестницы. На пирсе всегда освежающий ветерок и жар не чувствуется, да и всегда можно спрятаться под зонтик. Про бассейны очень кратко: почему-то народ занимал там лежаки еще с вечера, хотя днем там было невыносимо жарко и пахло хлоркой. Во 2-м бассейне горки начинали работать с 10 утра и до 6 вечера с перерывом на обед, мы катались, прикольно. Водных видов развлечений, кроме горок, в отеле нет совсем.

-В отеле очень много детей разных возрастов, и если с маленькими, 4-8 лет, занимаются девочки-аниматоры (несколько раз наблюдала, как они развлекали детишек разными играми), то детям постарше было скучно, они сидели в холле и играли в свои планшеты, т.к. во взрослые дневные развлечения их не брали. Взрослые играли в волейбол, дартс, бочу и др, короче, стандартный набор развлечений любого отеля. Вечерние представления проводились, но считаю, что на любителя (мне не все понравилось).

-А теперь о мелочах: Вроде кто-то писал про неприятный запах, да, запах есть. Бывало в коридоре неприятно пахло, какой-то затхлостью. Но самое неприятное было вечерами, начиная часов с 9, появлялся странный запах, как-будто рядом, простите, навозная куча и стоял он по всей территории отеля, даже балкон старались не открывать.

-В целом отдыхом в отеле мы все остались довольны. На 2-й день мы посетили спа-центр не в отеле, а через неделю ездили в аквапарк в Белек, нам понравилось. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, я рада буду ответить.

Добавлено 05.08.14 17:00 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)