Регистрация: 25.05.11
Читательский охват: 1903
Отзыв об отеле Заря Анапы (отель был переименован 01.05.21)
июле 2014
21.07.14 - 02.08.14

3.7

Отель на свои деньги

Только вернулись из данного отеля. Общее впечатление от отеля, так это то, что он соовествует той не очень большой стоимости, которую мы заплатили за проживание.

Номера небольшие, все очень и очень скромно. Кондиционер работал, горячая и холодная вода были всегда, но напор слабый. Мы останавливались в трехместном номере. Территория отеля небольшая и также скромно оформлена. Персонал приветлив (по-русски). Питание неплохое по качеству приготовления, но постоянно создаются "толкучки" за едой.

К плюсам отеля хотели бы отнести:

- цена;

- питание;

- работа рецепшена;

- хорошая детская анимация. При скудности бюджета девочки аниматоры отличаются любовью к тому, чем занимаются. Это были не просто дискотеки, а, например, танцы разных народов, какие-то эстафеты, игры и т.д., а уже потом привычные в Турции детские дискотеки..

Минусы:

- море, которое сильно цвело и было полно медуз (это скорее к отелю относится косвенно, хотя все мы едем к морю);

- привязанность к питанию в отеле по времени;

- полохое качество работы Wi-Fi. В номерах его нет вообще, а в ресторане он часто просто не работал. Все бы ничего, да мобильный интернет на территории отеля вообще отсутствует (у меня МТС);

- от корпуса до моря почти 500!!! метров;

- лежаков на пляже в первой половине дня на всех не хватает. Никакого контроля того, чтобы лежаки занимали только постояльцы отеля нет, т.е. занимали их все, кому не лень. Вообще пляж можно назвать общим;

- подушки в номерах - это просто смех. Кто-то скажет, что придираюсь, но там просто без слез не взглянуть :)

- охрана не раз была замечена выпившей. Пожалуй это самый большой камень в огород отеля, который резко снижает мою личную оценку.

Добавлено 05.08.14 17:27 (1 699 символов в тексте)

13:52 18.08.14

Были в отеле с 4.08 по14.08.2014. согласна со многим в предыдущем коментарии, но думаю служба отеля реагирует мгновенно на замечания в интернете)) им плюс, были мы тоже в трехместном номере это 9ый корпус, напор воды отменный уже, подушки стали ложить 2 в одну , так как одна действительно просто смешная, охрану за все 10 дней ни разу пьяной не видела, даже ночью, когда своего пьяного искала)) лежаков на пляже нам всегда хватало и утром и вечером, но вот что контроля на пляже нет , это точно. Пляж чистый, песочек...море конечно не радует, но компенсирует его бассейн. Персонал весь доброжелателен и отзывчив, ни разу никто не огрызнулся и не нагрубил. WI-Fi работает только на территории ресторана и возле бассейна, не знаю что с ним не так, но вот только все кто был с планшетами подключится так и не смог, ноутбуки подключались без проблем, устойчивый интернет с хорошей скоростью, хорошо что у нас с собою и то и другое было.

Все отзывы Svetlana Stepanyuk (4)