Регистрация: 08.01.13

июле 2014
05.07.14 - 27.07.14

3.7

Отель разочаровал...

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет информативным и поможет людям, которые подумывают поехать в этот отель. Напишу сразу, что второй раз я бы не поехала точно и никому не буду рекомендовать, т.к. получила одни разочарования от отеля.

1. Пляж. Булыжники при входе в море. И это так на протяжении всей береговой линии. Конечно если вы любитель плавать в обуви, то вас это не будет напрягать. Кроме того вдоль береговой линии очень много сухих водорослей, которые убираются сотрудниками отеля очень и очень неторопливо. Лежаков хватало всем.

2. Периодически грязное море- пакеты, палки, всё те же сухие водоросли. Скажу честно, я была шокирована, т.к. отдыхая за границей ни разу не видела, чтобы море было таким грязным. Море почти весь отдых было очень неспокойным и порой с сильными волнами, не позволяющими купаться даже взрослым. В итоге за 20 дней отдыха только дней пять волн почти не было.

3. Главный ресторан. Отвратительное приготовление мясных блюд- пережаренное до пригорелого состояния, и даже в детском уголке, пересоленное, пересушенное и полное отсутствие диетических блюд, даже тушёных. Каши- или недоваренные или переваренные с комками. Супы-удовлетворительные. Так что если у вас проблемы с желудком, то в этом ресторане вы их только усугубите. Но следует отметить большое разнообразие салатов, холодных блюд и хорошие фрукты, сладости.

4. Номер у нас был хороший, в бунгало на втором этаже, с хорошим расположением и большой террасой, НО большинство других бунгал были с маленькими балконами и очень неудачно расположены, в общем хоть с номером повезло. Один раз сломался кондиционер в номере и его ремонтировали больше суток!!! И это в середине июля в самый жаркий месяц!

5. Детская анимация. И здесь всё плохо. Перед тем как отдать ребёнка в детский клуб, предлагают подписать бумагу, в соответствии с которой никто не несёт за ребёнка абсолютно никакой ответственности, а всего лишь организуют досуг. Даже на мини диско наблюдала ситуацию, когда малыш упал, а аниматоры ноль эмоций и только другие дети подняли его. Абсолютно никакой организации на сцене во время дискотеки, все сами по себе. Правда одно шоу ребёнку очень понравилось- выступление клоунов. Взрослая анимация состояла из ежедневной вечерней живой музыки, в очень спокойной и приятной атмосфере возле бассейна.

В заключении своего отзыва очень рекомендую вам получше "прочесать" интернет и другие источники информации относительно данного отеля, чего не сделали мы и тем самым совершили большую ошибку. Отель абсолютно не соответствует заявленному уровню!!!

Добавлено 05.08.14 17:34 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)