Регистрация: 05.08.14
июле 2014
18.07.14 - 27.07.14

С удовольствием поделюсь своими приятными впечатление об...

С удовольствием поделюсь своими приятными впечатление об этом отеле.

Путешествовала одна с сыном 2,5 лет, для ребенка это первая поездка и так случилось, что пришлось ехать без папы. Очень волновалась.

Поэтому отдельное спасибо туроператору - Библио-Глобус. Все удобно и понятно организовано.

Итак, отель. Заселение в 14.00. Не очень удобно, мы были на месте в 12, после долгой дороги пришлось еще 2 часа а жаре ждать свой номер...

Плюсы:

- Номер чистый, красивый, удобный. В номере: чайник, вода, фен, телевизор, кондиционер. Приходишь с жары - прохладно.

- Полотенца пляжные есть, но меняют их 1 раз в неделю. Для некоторых это было проблемой. Для нас - нет.

- Питание - отличное! Как я скучаю по их шведскому столу! =)))

- Море рядом. Но лежаки платные - 2.5 евро/сутки. По выходным на пляже много местных, но нельзя сказать, что "яблоку негде упасть"

- Чистые бассейны.

- Небольшая детская площадка с пластмассовыми качелями/горками/домиками.

- Детский клуб. Но мы туда не ходили, по отзывам других отдыхающих - отличный.

- Доброжелательное обслуживание.

Минусы:

- Только касаемо уборки номера, а именно волос уборщиц на полу, на стене. Ну и песок с пола плохо вымывают. + пару раз у нас забыли мусор. Но! Несколько раз мы застали уборку тогда, когда мы возвращались и с тех пор у нас убирали именно утром и ребенок спокойно спал днем. Совпадение или под нас подстроились - не знаю, но удобно)

- C wi-fi были проблемы...

- Сгорело зарядное устройство телефона, вероятно, был скачок напряжения.

Добавлено 05.08.14 18:56 (1 542 символов в тексте)

22:22 19.08.14

добрый.день! Скажите а ребенка там есть чем покормить? И сорентируйте меня как далеко пляж от отеля?