Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Отдых делают люди

Добрый день. Если у кого-то еще есть предубеждение против Турции (как было у меня, ха) или сомнения на счет отеля, вэлкам!

Итак, начнем. Начну с того, что с моей сестрой (двоюродной) мы летели из разных стран, обе Пегасом. Бронировали два тура, соответственно с двумя стандартными номерами. Я прилетела раньше на 2,5 часа, около 7 утра. В отеле надели браслет, отправили завтракать, просили подождать до заселения пару часов. После завтрака прогулялась по территории. Подождала сестру еще немного в холле с лукумом, орешками, лимонадом и интернетом. Кстати, интернет ловит везде. Читала в отзывах, что строго привязан к номеру. Привязан, но если у вас пока или уже нет номера, это не проблема, обратитесь на ресепшн :) Ну и айфон требует постоянного ввода пароля, у меня с самсунгом таких вопросов не возникало.

Теперь к размещению. Около 10 утра приехала сестра. Сразу прошли на ресепшн. Нам предложили вместо двух стандартов делюкс сьют. Без доплаты! Позже у нас частенько интересовались сколько мы доплатили за него, так вот, ни сколько.

Делюкс сьют - это двухкомнатный номер: спальня с огромной двуспальной кроватью и гостиная с двумя диванами, креслом и дополнительной кроватью (можно двумя, номер на четверых). И джакузи :) Приятно :) Очень красивый вид с балкона на территорию отеля и море.

Уборка. Очень качественно. Без вопросов. Минибар всегда полный.

Территория отеля небольшая, но чистая, красивая, очень зеленая.

На территории три бассейна, три водные горки. Лежаков хватает всем и около бассейнов, и на пляже. Пляж галечный, очень чистый. Есть пирс.

Питание. Очень разнообразное, вкусное, и в любое время дня и ночи вы всегда найдете что-то перекусить. Основной ресторан Диван замечательный. Завтраки: куча видов варенья, йогурты с различными добавками, мед в сотах... Оладьи, омлет, яичницу, сосиски, колбаски - на гриле, готовят при вас. Обеды, ужины, так же все прекрасно, вкусно и разнообразно. Ежедневно что-то новое. Официанты расторопны, к середине отдыха уже знают кто что пьет. Очень много фруктов. Мороженое и в Диване, и на территории. Рестораны а-ля карт без ограничений. Удобная запись. Днем пицца, пидэ, печеная картошка с добавками и сандвичи на улице. Это восхитительное пидэ с рубленым мясом мне снится до сих пор!

Бар. Можно взять напитки самостоятельно, а можно сесть за столик, и вам официанты все принесут. Делают коктейли и по вашему рецепту.

С набитым животом осматриваемся по сторонам, а там самое интересное. А именно ШИКАРНАЯ КОМАНДА АНИМАТОРОВ!!! Здесь же читала в отзыве, что период адаптации длится 10 секунд. Это правда :) Все чудесные! В первый день познакомились с Машей, все нам рассказала, очень милая общительная. Да они там все такие! И не дадут заплыть жиром :):):) АпОли и Йылдырым - классные ребята, ведут дартс и стрельбу из ружья, очень позитивные. Марина... с получаса белли дэнс с Мариной я выползала как с двух часов фитнеса! Йога с Настей из Украины - выше всяких похвал. Пилатес с Настей (другой) тоже замечательный. Боча и водное поло с Муратом. А еще аквааэробика с Настей, Настей, Яной. Развлечения на любой вкус! Джонни - лучший друг детей :) Меня детская анимация не особо интересовала, но не отметить работу Джонни, Маши, Наташи и Жени я не могу. Дети им буквально в рот смотрят и по пятам за ними ходят. Каждый вечер представления в амфитеатре. А можно сидеть в баре и приятно проводить время, болтая с аниматорами и другими гостями. Потом дискотека до 24.00. И там ребята танцуют с гостями до упаду. Кому мало, Аполи и Марина набирают людей в клубы Инферно и Ауру. Была и там, и там. Привозят, увозят на автобусе, на танцпол, в туалет - везде сопровождают. Танцы с Яной я не забуду! Расшевелит любого :) В общем, моя благодарность ВАМ, ребята! Вы сделали мой отдых незабываемым!

Сами ездили в Анталию на шопинг. Спасибо Ксюше и Аиде из службы по работе с гостями, рассказали как доехать, нарисовали, сказали где пересесть и как вернуться обратно. Не страшно абсолютно.

Забыла сказать, в отеле молодежи и семейных поровну. По национальностям: русские, украинцы, казахи, азербайджанцы, а еще британцы, немцы, голландцы. Всегда можно найти себе компанию.

Про отъезд. Сестра уехала в 9 утра. Мой отъезд был запланирован на 15.00. На ресепшн, когда сдавала ключи, сказали, что рейс отложили до утра следующего дня, и выделили номер :) Спасибо, Пегас, оплатил. То был уже конечно не наш шикарный, но вполне хороший номер. Я была несказанно счастлива, что еще целый день я здесь! День прошел просто восхитительно. Уезжать не хотелось совершенно.

Спасибо, Барут! Твердая пятерка.

Хочу сказать спасибо работникам ресепшн, носильщикам, горничной, поварам, официантам. Спасибо еще раз Ксюше и Аиде из guest relations.

И отдельная, моя самая большая благодарность поименно: Маше, Марине, Насте, Насте, Яне, Наташе, Жене, Аполи, Ыйдырыму, Мурату, Джонни и их шефу Кадиру. Прощались как со старыми друзьями. Мое сердце с вами, и... до встречи в сентябре!

А так же спасибо всем, кто дочитал :)

Добавлено 05.08.14 19:26 (4 965 символов в тексте)

13:21 06.08.14

Здраствуйте, уважаемая Елена

Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв, отражающи Ваше мнение об отдыхе в Barut Kemer Hotel, а также за фотографии l. Мы очень рады тому, что Вы по праву высоко оценили, комфортные номера и возможности для интересного времяпрепровождения с нашей анимационой командой. Нам особенно приятно то, что выбор и качество блюд, представленных на швецком столе удовлетворили Вашим вкусам. Благодарим Вас за полезные комментарии.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Аида Карслы
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)