Регистрация: 05.08.14
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Незабываемый отдых

Отель соответствует 4 звездам.

отдыхали с 19.07 по 2.08.2014

Мы отдыхали с дочерью две недели, и уезжать совершенно не хотелось!

Море шикарное, пляж отличный. Анимация заслуживает только восторг- так "заводить" не только детей, но и взрослых- это было здорово!!! Особенно запомнились вечерние-ночные дискотеки на пляже, совместные танцы с аниматорами, когда вся толпа в едином порыве повторяет их движения- всё это так сближает и объединяет!!!

По поводу питания. Мы тоже слышали об этих отравлениях- надеюсь, в вирус никто не поверил. Да, я тоже недомогала- но не знаю- было ли это отравление, хотя все "признаки" этого продолжались 3 дня,но..! Всё- таки я думаю, что виновата сама,т.к. хотелось попробовать всего- в итоге и рыба, и мясо, и помидоры, и много-много всякой всячины, думаю, что ни один желудок или поджелудочная железа этого не выдержат. Учитывая, что я видела на других тарелка-убедилась - именно такая перезагрузка едой и вела к так называемому "отравлению"- причина банальна- обычная несовместимость продуктов! Моя дочь вообще не испытывала никаких проблем,т.к очень умеренна в еде , потом и я глядя на неё стала брать не более двух продуктов-и всё было замечательно!!!

Моей дочери 19 лет, и для неё посещение ночного клуба Ahoy стало приятным сюрпризом - ходили вдвоем с девочкой( подружились в отеле)- натанцевались от души до 6 утра, завели интересные знакомства, при этом никто не проявлял никакого хамства, желающих познакомится было море, если говоришь- нет, никто не пристает, кругом охрана. Ходила ещё дважды- полный восторг.!

Экскурсии- Метеоры- уже сто раз написано, рекомендую всем-незабываемо! Ещё ездили в круиз "Святой Афон", понравилось, приятный бонус- греческий вечер, в котором принимал участие весь корабль- очень весело! "Европейский шопинг" в Салоники- не понравилось, могли бы и сами съездить, но вещей накупили много,т.к. уже заранее знали куда идти, а то бы времени не хватило.

Обедали в тавернах в Калифее, в пиццерии La Strada через дорогу и в d Dias были пару раз- там дороже, но еда бесподобна- осьминог на гриле незабываем, советую учитывать ,что одну порцию хватит на двоих, а салата и на четверых.

Общий итог- понравилось очень-очень!!!!

Впечатления-только позитив( даже три дня в отлежке не испортили, и в этом нашла плюс- похудела на 3 кг)

А лучший комплимент- то , что моя дочь сказала, что на следующий год едем только в Грецию и только в Паллини!!!! Основной аргумент- море, пляж, веселье, новые знакомства- и всё это так неповторимо! Как сказала моя доча- самое главное эмоции и общение, а этого ни в Турции, ни в Испании не найдешь- всё таки греки к русским относятся по особому)

Светлана оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 20:03 (2 691 символов в тексте)

20:25 10.09.14

Здравствуйте! Скажите, а русскоговорящий персонал в отеле есть? Хочу отправить родителей на отдых, а они совсем не говорят по-английски

10:39 11.09.14

Наталья,в отеле очень много русскоговорящих,тем более почти все гиды либо выходцы из России,либо студенты-греки,живущие в России,но приезжащие отдохнуть-подзаработать на лето. Проблем не будет,т.к. они сидят там до 21.00. и к ним можно обращаться по любому вопросу. В том ресторане, где завтраки-ужины, не весь обслуживающий персонал говорит по-русски, но в любом случае,если они увидят, что вы их не понимаете,они подзывают того,кто вас внимательно выслушает и поймет. Но в основном нам попадались официанты,которые говорят чисто по-русски.Даже не переживайте и не сомневайтесь -отдыхайте с удовольствием-народ там очень доброжелательный, и все поддержат и помогут!

11:41 11.09.14

Спасибо большое:)