Регистрация: 05.08.14
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

поеду туда еще и еще

отличная 5 за нормальную цену.

ПИТАНИЕ: разнообразное, и рыба и мясо и курица. Пиво в этом отеле для Египта вкусное! Завтрак вкусные оладушки с медом, орешками, яичница, и много другого. У бассейнов вкусную рыбку готовят с 12.00 часов, В 16.00 у бассейна пончики-пальчики оближешь. Ездила с двумя маленькими детьми 4 и 5 лет, дети всегда сытые, объедались, охота было есть еще, но все не в лазило. Муж питанием доволен, мяса хватало. Конечно кто привык дома есть омаров и лобстеров ВАС НЕ СЮДА!

Пляж: большой, лежак всегда можно найти, песок, удобно для детей, рядом можно поплавать с маской, рыбок посмотреть.

Бассейны и для детей и для взрослых, чистые с горками.

Номера староватые, ковры им бы выкинуть с пола, было бы лучше, и полотенца тоже пора обновить, застиранные, но в целом нормально.

Все устроило. Я не из привередливых.

Добавлено 05.08.14 20:16 (847 символов в тексте)

21:16 08.08.14

Приятного времени суток! Я рад, что с марта месяца - там так все поменялось. Похоже наши отзывы действуют!?

20:10 11.08.14

Добрый день, Светлана!
Хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, оценили питание и пляж. Что касается номерного фонда, то в скором времени начнётся постепенная реставрация, и мы надеемся, что наш отель станет ещё более привлекательным для туристов. Также сообщаем Вам, что мы ожидаем поставки новых комплектов постельного белья. На территории отеля постоянно происходят изменения, и мы будем рады приятно удивить Вас при следующей встрече!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

Все отзывы Светлана (1)