Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
23.07.14 - 01.08.14

Отель для отдыха с детьми.

Всем привет! Если не обращать внимания на отдельные мелкие недостатки (что мы и делали), то ваш отдых пройдёт замечательно! Пожалуй, самый большой минус, это то, что отель, на мой взгляд, реально староват. Задумка отличная для семей с маленькими детьми. Малышни полно. Хотя и молодёжи много.

Теперь по порядку. Заселение без проблем, 10 минут. На ресепшен русскоговорящие женщины, вежливые, на любой вопрос ответят, всё подскажут( вообще там даже горничные и официанты говорят на русском, т.к. 90% отдыхающих русские). Номер получили тот, который бронировали- DELUXE ROOM SEA & POOL VIEW (с видом на море и бассейн) № 639, 3+1( двое взрослых и дети 14 и 9 лет).Комната большая-39 метров, огромная двухспальная кровать, 1 одноместная и раскладушка для ребёнка. Ещё раз повторю: отель "не молод", поэтому вместо душевой ванна со шторками, кондиционер "общий", обои кое где подклеены. А так всё нормально: убирались каждый день, постели меняли дважды (мы были 9 ночей), полотенца вообще через день. Мини-бар действительно платный, в том числе и вода, но на каждом этаже стоят кулеры, мы набирали в свои бутылки.

Питание. Голодным остаться просто невозможно! Как некоторые пишут, что есть было нечего, это просто чушь! Другое дело, что к концу отдыха всё уже приедается. На завтраки могли бы побольше фруктов давать, а так, полно выпечки, сыры, на горячее чередовали яичницу, блины, омлет. На обед и ужин два вида супа, курица, индейка, телятина тушёная, рыба тушёная, рыба на гриле, овощей много, как свежих, так и тушёных. Но наш народ предпочитает еду "родную": горочку картофельного пюре, макароны и картофель фри, да ещё с хлебушком! Газировка течёт рекой, пирожных много, но всё оочень калорийно. Один раз вынесли огромный торт- мороженое. Очень вкусно! . Арбузы сладкие! Пицца каждый день, перекусы на пляже и у бассейнов: хот доги, гамбургеры, запечёная картошка, в 16.30 чай, кофе с печеньем и шариками типа пончиков.

Территория. Большая, зелёная! Бассейн с водными горками стоит в сторонке, отдыхающим без детей не мешают. Для детей в мини клубе расписание с разными творческими и спортивными занятиями( то есть, захотите пойти, не пропустите), вечером, награждают победителей. Бесплатное мороженое только для детей в 16.30 в мини клубе. Мини диско немного "скомкано", потом для детей , там же, в амфитеатре, мультфильмы, затем, шоу для взрослых, потом дискотека. Луна-парк с 20.00 до 22.30, честно говоря для маленьких, большая карусель, "ромашка", не работала.

Теперь главное( зачем ехала лично я): МОРЕ! ТАКОГО моря в Турции я не видела нигде! Тем более Средиземного. Я не поверила своим глазам, вода чистейшая, бирюзового цвета! Дети с мужем ныряли у берега с масками, под ногами рыбки. Но! Лично для меня оказалась проблемой галька. На третий день у меня болели ступни, т.к. в море купались много, а детям хоть бы что, довольны и счастливы! Один раз, когда были сильные волны, даже сбило с ног, ободрала коленку. Так что аккуратнее! Но я решила проблему, переместилась на пирс. Так что мой вам совет: всё же взять специальную обувь, можно и там, через дорогу от отеля купить. Для малышей на пляже бассейн с морской водой.

Итог: если вы семья с детьми, то этот отель безусловно для вас! Приятного отдыха!

Добавлено 05.08.14 20:35 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы Kristi (1)