Регистрация: 05.08.14
июле 2014
25.07.14 - 04.08.14

3.3

Однозначно НЕ 5 звезд!

Это наша первая поездка в Турцию. Была с ребенком и родственниками. Отель выбирала долго, но в итоге по рекомендации поехали в этот.

МИНУСЫ:

1) Размещение:

- корпуса отелей не новые (новый корпус через дорогу)

- номера в ужасном состоянии (особенно ванная комната у нас была), (просили поменять номер, предложили хуже номера)

- уборка никакая

- кровать скрипела

- штукатурка отваливалась со стены и тд

2) Сервис:

- особых нареканий нет, но гида intourist порекомендовала бы поменять (Эльдар)

3) Пляж:

- очень грязный пляж, вообще его не убирают

- на фотографиях все казалось лучше, много гальки, и было очень больно ходить по ней

4) Уборные на территории - грязные!

Плюсы:

1) Питание:

- все очень понравилось, было вкусно и каждый день что то новое

2) Территория:

- огромная территория, очень красивая, зеленая, все цветет!

- мини зоопарк

- много бассейнов

3) Анимация:

- на высшем уровне!

- интересно, красиво и костюмы бесподобны

4) Вода в море:

- бесподобная!!!

- чистейшая! и была очень теплая

5) Очень понравилось отношение турков к детям, молодцы!

6) Анимация:

- для детей интересного много

Итог:

Отель не уровня 5 звезд - однозначно! Не поеду второй раз и не порекомендую!

балкон( слева видно чуть чуть море)

Та самая ужасная ванная комната

Family room (слева еще одна комната)

Добавлено 05.08.14 21:34 (1 253 символов в тексте)

10:56 06.08.14

пристаю ко всем - там есть мороженное для детей бесплатное?))

11:31 06.08.14

Да вроде я в отзывах читала что есть..

11:41 06.08.14

да есть, с 14 до 18! очень вкусное

13:07 06.08.14

мороженое бесплатно - 2 раза в день (было в июле) - с 12.30 до 14.00 - и вечером с 19.00 до 21.00

13:37 06.08.14

спасибо про мороженное! куда лучше селится - в какую часть отеля? чтоб музыка ночная не грохотала и едой не пахло в номере?

21:37 06.08.14

Мы отдыхали в здании №7, мы находились дальше всех от шумных мероприятий, но все равно если ты пришел рано в номер (21.00) то слышна анимация, но после всех шоу которые заканчивались примерно 22.30 было тихо! НО номера (по крайней мере у нас) там не очень! И иногда в ванной пахло канализацией, как правило вечером((( Нам предлагали номера еще в здании № 6-номера там чуть лучше, но вид мрачный(именно из того номера) и еще предлагали в здании №4 - там мне не понравилось больше всего(((

есть еще у них здание одно (Moonlight), оно находиться дальше всех, через дорогу, но дорогу ты переходишь, там есть наземный мостик! Оно новейшее! номера шикарные! Мы там были, смотрели! Но там скучно, при здании один бассейн и ничего больше и никакой зелени! Вся тусовка напротив

08:55 07.08.14

Лучше в корпус Лилия (бунгало). Мы там жили в 2012 в Фамели рум. Номер ОГРОМНЫЙ! Супер. Никакой музыки ночью. Никто под окнами не оретЮ Просто супер. Едем еще раз в августе этого года. Будем просить номер там же. Советую.

12:04 07.08.14

Мможет там и хорошо, нам не предлагали, так как мест не было
Я читала отзывы что раньше в отеле было лучше, это связано со сменой руководства и персонала, второй раз точно не поеду

22:28 11.08.14

Мороженное есть с 11 до 18...для всех бесплатное,но бывает заканчивается раньше, количество неограниченное

16:45 15.08.14

Для Елены:куда лучше селиться.Корпуса (бунгало) расположены в два ряда.Основной корпус(если спиной к морю) справа от бунгало.На первой линии самый тихий "Ромашка", он же самый дальний от основного ( ресторан в основном корпусе).Те бунгало, что напротив бассейна-шумные, днем и до позднего вечера грохочет анимация.В основном корпусе номера с видом на море расположены над рестораном, т.е запахи и грохот.Правая часть основного корпуса соседствует с зоопарком, пение петухов обеспечено, да. и запахи тоже.., часть номеров выходит окнами на въезд в отель,самые тихие номера с видом на бунгало.Мне понравились номера в бунгало второй линии с видом на отель и замечательную зеленую аллею, противоположная сторона-вид на въезд в отель и трассу Анталья-Аланья (не близко, правда). Корпус Бегонвиль в конце второго ряда, в нем тихо в номерах с видом на отель и аллею.Про новый корпус ничего написать не могу, отдыхали в 2012 году, тогда его не было.Все, что написано про плохую уборку номеров, безумные очереди в основном ресторане, огромное количество людей на пляже, не очень хорошее питание, постоянные скандалы на ресепшен из-за плохих номеров-все абсолютная правда.Хорошая ухоженная территория (не рассчитанная на такое количество отдыхающих, это без Мунлайта), отличный заливчик, море всегда было спокойным. Наверное когда-то это был очень неплохой отель.

23:33 19.08.14

Прикольно, у вас даже картина есть,- у нас только гвоздики были.
Лет двадцать назад был видать хороший отель. Сейчас не заслуживает пятёрки, нужно было его добросовестно ремонтировать, а не только обои клеить на одну стенку. Никакого дизайна в номерах, как в пионерском лагере восьмидесятых. Грязные зеркала, стаканы , редкая смена белья и то по просьбе в течении двух дней. Писали бы честно: хотим продать тройку по цене пятёрки, даже ультра придумали. Увы, море хорошее, а номера мягко говоря "не айс", особенно первые этажи.

Все отзывы Екатерина (1)