Регистрация: 27.06.14
июле 2014
26.07.14 - 01.08.14

Отель супер, если бы не вирус Коксаки...

Отдыхали семьей с ребенком 1,4 в конце июля, отель супер, номер тоже, питание, территория, пляж, все понравилось очень, но ребенок подхватил вирус Коксаки. Начиналось все безобидно, на 4 день пошла сыпь на шее и руках, думали от солнца или соленой воды, а когда прилетели домой поднялась температура 40, сыпи стало больше на руках и ногах, на след день появились небольшие прыщики водянистые, я подумал ветрянка, но когда пришла врач не подтвердилось мое предположение. Волдырики оказались еще и во рту на миндалинах, и сразу вспомнились отзывы с другого отеля про этот вирус, он еще называется "руки, ноги, рот" поражает эти части тела. Еще 2е детей предположительно болели или болеют до сих пор этим вирусом- мальчик 1,6 у него была температура 39,5 и сыпь на ногах и девочка 2 лет, у нее волдырики в горле превратились в ангину жуткую. Контакта прямого у сына с этими детьми не было, но игрушки на пляже общие, да и площадку детскую посещают все. Вообщем, классный отдых продолжается мучительным лечением ребенка от вируса... Так что если собираетесь отдыхать с маленькими детьми будьте аккуратнее.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 05.08.14 22:23 (1 109 символов в тексте)

01:09 06.08.14

Спасибо, я теперь понял что подхватили оба моих ребёнка.

19:07 09.08.14

Евгений, а чем лечите болячку? Просто мы туда собираемся в сентябре. Напугали вы меня, хочется быть во всеоружии, чтоб отпуск не обломался...

22:05 10.08.14

Не лечиться, просто надо пережить, два дня температура, ангина и стоматит.
Беременные 2-3 триместр угроза отторжения плода или после родов ....
В общем читайте google в помощь.
Мои дети легко переболели, а вот ..... в общем не будем о плохом, завтра идем анализы сдавать

00:13 11.08.14

да очередной безответный отзыв про вирус. В тушке отзыва - "мучительное лечение" или " врач в белеке назначил лечение", а по факту ни разу ответа - что-же это было за лечение. Да еще и предложение лечить пережитием ))))

16:06 12.08.14

Добрый день уважаемый Евгений,
Спасибо за высокую оценку отеля, рада, что мы оправдали ваше доверие.
К сожалению, действительно в июле месяце поступило несколько жалоб на подобные симптомы изо всех отелей Анталийского побережья.
В нашем отеле из 2500 отдыхающих обратились около 6-7 семей с подобными диагнозами.
Врачи предполагают, что первичное заражение могло произойти в самолете воздушно-капельным путем. Т.к. болеют исключительно русские детки возрастом до 6 лет. После чего при контакте деток в отеле, вирус перешел от одного к другому.
На сегодняшний день, за последние две недели подобных обращений не поступало, что дает нам возможность говорить об отсутствии источника вируса в отеле.
Конечно для родителей, ребенок которых заболел, данные объяснения не важны. Но все же мы надеемся, что вы понимаете что отель не виноват в болезни вашего ребенка и приедете к нам в новых сезонах.
Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь

22:52 12.08.14

Наш врач назначила такое лечение: иммунопрепараты в виде свечей и таблеток, Тантум Верде спрей ( он с 3 х лет, но чтобы не допустить загноения в горле мы применяли), и сами волдырики мазали зеленкой. Прошло 10 дней, новых волдырей не появляется, старые лопнули и подживают.

Все отзывы Евгений (1)