Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Были в этом отеле с 26.06.2005 по 03.07.2005. Дорога...

Были в этом отеле с 26.06.2005 по 03.07.2005. Дорога до отеля утомила (примерно 2,5 часа от Антальи), но зато обзорно осмотрели местные окраины))

Судя по отзывам отель сильно поистрепался за 3 года. В 2005-это был очень хороший отель. Без наворотов, конечно, но чистенький и уютный, с новой мебелью, сантехникой и т.д.

Уборка была каждый день. Чаевых не оставляли (были первый раз, не знали, что это принято)))), но даже цветочки несколько раз на кровать выкладывали.

Полотенца меняли где-то через пару-тройку дней.

Кондей работал исправно. Питание на 4-ку. Горячих блюд небольшой выбор, куча разных салатов, супов. Сладостей не много. Из фруктов арбузы и дыни. Но в принципе с голоду не умирали.Очень вкусная выпечка.

Бассейн в виде буквы "S". Имеются водные горки. Территория отеля небольшая, но вполне даже ничего.

Пляж тоже был нормальным. Песок. Никакой грязи и т.д замечено не было. Единственный негатив-это дорога к пляжу. Соседние отели выставляют мусорные баки, думаю не надо объяснять какая вонь разносится на всю улицу!

Вообще, Конакли-очень хороший район на мой взгляд. Рядом рынок, торговые лавки, где только черта не купишь!

Там всегда можно было купить свежие фрукты, свежевыжатые соки.

В целом отдых очень понравился.

Добавлено 06.09.08 23:24 (1 243 символов в тексте)