Регистрация: 05.08.14

Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14

Отель не для молодых люде и пар без детей

Отель, к сожалению, не соответствует 5 заявленным звездам. МИНУСЫ - 1. расположение отеля от аэропорта 90км+ приготовьтесь заезжать еще в другой отель (у нас дорога заняла 3 часа) 2. пляжная территория очень узкая, хорошо только то, что он в несколько уровней. Но согласитесь тот, кто хочет первую береговую линию, предполагает, что к море не надо постоянно спускаться по лестнице...Хорошее в этом только то, что больше двигаешься)) И ЕЩЕ пляжные полотенца, которые выдают бесплатно -выдали такие страшные с пятнами (от пятновыводителя).. сделали замечание..позже все-таки стали выдавать новые.. 3.Развлечения - мы отдыхали парами без детей - развлечений для молодых никаких. Анимация вечерами была, но все заканчивалось ровно в 23.00. Для деток больше развлечений Вся анимация на анг.+турецком языках, НИКАКИХ дискотек для молодежи. Только звали в местную Медузу за 15 долларов. 4. спиртные напитки -перепробовали все - и в коктейлях и в чистом виде- ощущение, что все сильно разбавляется. Только пиво воспринималось хорошо. Возможно я придираюсь, и алкоголе в отелях "все включено" действительно везде ни какой. 5. уборка в номерах - это было для нас не сильно важно, но за все 11 ночей нашего пребывания постель не меняли ни разу (знаем потому как посадили пятно на постели так оно и осталось). Полотенца меняли каждый день. Уборка была без заморочек. У наших друзей вообще песочный след от обуви был -так он и остался.. никто не прикоснулся. Хотя чаевые оставляли.. может мало)) Нашим друзьям не повезло с номером - не работал кондиционер, потом свет перестал работать. Вызвали электрика-дали ему денег, чтобы все починил быстро и качественно, когда вернулись -работник оставил после себя бардак и ничего не сделал. После приставаний к отельному гиду, друзей все-таки переселили в другой номер. ПЛЮСЫ -1. разнообразное питание (рыба, говядина, печенка, курица) с наличием разнообразных фруктов (персик, слива, виноград, арбуз, апельсин). 2- аквапарк на территории отеля -хоть он и небольшой, но веселит и взрослых, и детей. 3- СПА процедуры на территории отеля (платно) -были в хамам, друзья еще отходили на массаж- остались очень довольны. Хотя говорят, что хамам в комплексе с др. процедурами гораздо дешевле за пределами отеля.

Вывод сделан такой - отель, да и сам городок Дидим очень тихий, предназначен для спокойного семейного отдыха с детками для тех кто, НЕ сильно избирателен.

Впервые отдыхала через "Корал Трэвал". Всегда занимала нейтральную позицию по поводу того или иного туроператора - главное чтобы отдых был организован на должном уровне, с комфортом для туриста. Но на данный момент сложилось ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ мнение о компании "Корал Трэвал". Трансфер от аэропорта до отеля - нормально довезли, не считая того, что турфирма не предупредила, что дорога займет 3 часа, т.к. мы заезжали попутно в отель RAMADAN. И так было всегда, если какая-либо экскурсия, мы обязательно заезжали в этот ДАЛЕКО расположенный отель.

Отельный гид оказался просто ужасным без эмоциональным человеком, которому было все равно на туристов. Зовут его САРВИН. Сложилось впечатление, что этот человек хочет уволиться, поэтому так безразлично ведет себя. Все предложенные туроператором экскурсии, необходимо было записать ручкой на бумажке самостоятельно, т.к. гид не предоставил наглядной брошюры с перечнем экскурсий и ЦЕНАМИ. ВСЕ было произнесено вслух и ВСЕ!!! В этом плане очень организован туроператор ТЕЗ ТУР. Пришлось у девушки-гида ТЕЗ ТУР позаимствовать брошюру с экскурсиями и ценами.Кстати цены отличаются!!! У ТЕЗ ТУРА оказалась не на много, но дешевле. На экскурсии по Эфесу гид был интересным и доброжелательным. К нему претензий нет. Есть еще масса претензий к отельному гиду Сарвину, он сильно подпортил впечатление в целом об отдыхе и о туроператоре. Можно конечно сделать вывод, что отзыв заказан Тез Туром. Но надеюсь руководство Корал Трэвал все-таки отреагирует на мой отзыв и улучшит обслуживание на принимающей стороне, в данном случае в Турции, в г.Дидим. Надеюсь, мой отзыв опубликуют.

СОГЛАСНА, что тем, кто не знает анг. языка делать в этом отеле нечего.

Добавлено 05.08.14 22:38 (4 111 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)