Регистрация: 03.05.12
апреле 2014
21.04.14 - 05.05.14

долгожданная поездка в "Марину Пхукет"

Несколько лет мечтала,но не могла попасть в этот отель.Обстоятельства не складывались.И вот наконец свершилось.Забронировали Джангл напрямую у отеля.Билеты через "Библио Глобус".Отель очень красивый.Флора и фауна красивые .Пишу фауна потому, что в номере жила белка,на террасе пару раз видела зеленую змейку,ну и кошки с собаками само собой.Я животных люблю,но для кого-то это может быть важно.На Пхукете я первый раз,до этого была только в Паттайе.Правда в замечательном отеле.Название к сожалению писать нельзя,чтобы не посчитали за рекламу.Так вот:в Паттайе мне понравилось намного больше Там чувствуется тайский колорит,здесь же большого отличия от того же Вьетнама я не увидела.Территория отеля "Марина Пхукет" очень красивая,но на этом все.Бассейн один и если в нем купаются семьи с детьми и дети играют в мяч,то вы купаться не сможете.Номер Джангл очень небольшой и честно не особо красивый.Дыры под крышей никто не заделывает и белки носятся весь день и особенно по ночам.Персонала практически не видно,уборка средненькая.Завтраки хорошие.В общем по-моему мнению отель дорогой и не стоит тех денег,которые мы заплатили.Можетэто впечатление связано с тем,что я его сравнивала с отелем в Паттайе и сравнение явно не в его пользу.Там тоже отдельные домики,очень красивые номера,в номерах кухня,микроволновка,два бассейна,один детский.другой приватный для взрослых и очень радушный персонал.Да,море там грязнее,даже не грязнее,а мутнее,но все равно очень тянет именно туда опять.хотя мы были там и именно в том отеле уже 4 раза.Прощу прощения может быть за сумбурный отзыв-это сугубо мое впечатление.Тем кто любит Пхукет "Марина"обязательно понравится.

Добавлено 05.08.14 22:42 (1 681 символов в тексте)

08:57 27.08.15

а название можете отеля в Паттайе подсказать в котором вы были?

12:18 27.08.15

Отель "Rabbit Resort".Были в 5-й раз в апреле.Не смотря на кризис отель был полностью заселен.Ездили самостоятельно.Как всегда остались в восторге.

Все отзывы Галина (4)