Регистрация: 05.08.14

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

Люди, к которым хочется вернуться.

Всем доброго дня.

Отдыхали с женой в июле этого года. Посещаем этот отель уже второй раз за этот год. ( Были в феврале ) Собираемся в феврале 2015 и неизвестно сколько раз туда еще занесет......

Что можно сказать об этом месте? Хороший отель, который имеет свои недостатки, имеет свои превосходства, не буду расписывать не то, не другое, очень много всего написано.

Скажу одно, что туда хочется вернуться с того момента, когда автобус везет тебя в аэропорт и через 8-10 часов ты в родной России. Туда хочется вернуться, все долгие месяцы от отпуска до отпуска. Это то место, при воспоминании которого невольно начинаешь улыбаться, словно ребенок увидевший любимую игрушку.

В чем секрет этого места?

Ответ очень простой - в людях, которые работают там, которые заставляют тебя улыбаться, восхищаться, и скучать.

Эти люди - аниматоры, из за которых хочется туда вернуться снова и снова. Люди, которые своей энергией заряжают тебя на весь отпуск, дарят тебе кусочек себя, своего позитива.

Сближают вокруг себя, казалось бы, таких разных людей, разного возраста, положения, статуса, убеждений и национальностей. Тебя не заботят проблемы, дела и будущие. Ты живешь здесь и сейчас, живешь настоящим, этим днем, этой минутой. Ты наслаждаешься общением, которые тебя дарят эти люди, их потрясающем умением объединять вокруг себя.

За последние два отпуска, проведенных в этом отели, у нас появилось больше друзей, чем за последние два года. Для нас это важнее любых ценностей и благ.

Ребята аниматоры, если Вы это читаете, то хочу Вам сказать большое спасибо. Вы украшение этого места, Вы тот кусочек радости и солнца, за которым хочется приезжать снова и снова.

Ваше умение улыбаться в любой ситуации затмевает любые косяки этого отеля.

Уверен, пока Вы там - поток позитивной молодежи не иссякнет и люди будут туда приезжать снова и снова и снова)))

Диана, Давид, Сосо, Сакар, Эдик, Катя, Гана, Пати, Рита, Самат спасибо за то, что Вы там)))

Отельное спасибо Эндеру (Он же Андрюшка) за то, что собрал такую команду вокруг себя.

Ждите нас в феврале)))

П.с. Драконы это сила, драконы это класс, кто не за драконов, тот водолаз))))

В аля карте с Дианой

Добавлено 05.08.14 22:43 (2 150 символов в тексте)