Регистрация: 26.07.13
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

Путешествие в лето!

В первую очередь, хотелось выразить благодарность представителю отеля Татьяне Ышык.

Татьяна, Вы очень отзывчивый, исполнительный человек! Всегда поможете и всегда ответите на все интересующие вопросы! Спасибо Вам большое, что не остались равнодушны ни к одной нашей просьбе!

Итак, теперь по отелю.

РАЗМЕЩЕНИЕ И СЕРВИС.

Приехали в отель рано утром, примерно часа в три-пол четвертого.

Персонал, который ничего не понимал по русски,дал заполнить анкеты и отправил на все 4 стороны. А куда идти? Ночь, темно. Благо, на ресепшене очень удобные диванчики, там и поспали. С рассветом, прогулялись по территории отеля, позавтракали. В номер нас заселили часов в 12. (хотя сопровождающий гид уверял, что отель пойдет на встречу и заселит сразу).

НОМЕР(1118),в который нас заселили хороший, уютный, всё исправно, всё чистенько, шампанское в ведерке со льдом, тапочки, халаты. Убирали в номере всегда хорошо, полотенца меняли каждый день! Минибар так же пополнялся ежедневно. Хотелось бы отметить, что персонал отеля улыбчивый, общительный. Всегда поинтересуются как дела, чем могут помочь. В ресторане официанты стараются, всё убирают вовремя, приносят напитки(и не только) по вашему желанию.

ПИТАНИЕ.

Всего хватало, еды очень много. К сожалению, много и невкусной еды("на вкус и цвет товарищей нет",как говорится). Но мы люди неприхотливые, голодными не ходили. Большой выбор фруктов, тортов, зелени, различной мешанины.Очень вкусные вафли, турецкий кофе и чай. В снек барах, есть чипсы, орешки. Так же большой выбор вкусного мороженого. Я очень люблю дыни, в Турции их поесть не удалось...отвратительные, по сравнению с торпедами, что продают на наших рынках. Зато арбузы- то,что надо! Сахарные! Вкусные! Возле моря предлагается различный перекус-гамбургеры, шаурма... В баре у бассейна делают вкусные безалкогольные напитки, за исключением мохито.

АНИМАЦИЯ активная, ненавязчивая, старалась, проводила различные игры, конкурсы, вечерние шоу-программы. Всё понравилось.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень большая, зеленая, ухоженная. Большой бассейн, мы даже не ожидали, на фото он таким не выглядит:) Потрясающий вид на горы.

ПЛЯЖ большой, лежаков много, места всегда всем хватало в любое время.

МОРЕ... то, ради чего мы собственно и прилетели... оно было ГРЯЗНОЕ! На поверхности моря действительно была некая маслянистая пленка, еще плавал различный мусор: щепки, бутылки, прокладки...очень неприятно... Некоторые отдыхающие ведут себя, как свиньи!

В целом, отдыхом остались довольны. С удовольствием бы вернулись!

В итальянском ресторане нас с мужем поздравили с бракосочетанием.

Анимация

типа fire show

Завтрак в постель

Вкусный тортик с орешками и корзинка фруктов

Часть бассейна

юЛ оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 22:46 (2 540 символов в тексте)

11:13 06.08.14

Согласна с вашим тезисом о том, что море – это то ради чего люди и едут к нему, поэтому очень огорчило замечание про чистоту моря в вашем и предыдущем отзыве. Надеюсь, администрация отеля примет меры в данном отношении. Никак не хотелось бы плескаться в масляной пленке среди прокладок (правда, ума не приложу, каким образом они могли там очутиться). И, естественно, хотелось бы призвать отдыхающих не быть свиньями.

20:15 06.08.14

Мария, доброго времени суток. В день нашего отъезда, море было чистым. Возможно это как-то связано с погодой (были тучи и мало купающихся). Персонал отеля принимает необходимые меры по очистки воды от различного рода мусора. Но, к сожалению, невозможно круглосуточно бегать по пирсу с сочком и вылавливать гадости, которые некоторые гости отеля бросают почему-то не в урну, а в море. Быть может Вам повезет больше и вашими соседями окажутся чистоплотные люди.
Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Лю (7)