Регистрация: 05.08.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2009
10.07.08 - 10.07.08

Спокойный и уютный отель

Не люблю возвращаться и это единственный отель, по которому скучаю. Он обладает какой- то особой камерной атмосферой. При заселении попросила как обычно тихий номер и мне сразу без всяких доплат дали действительно абсолютно(!) тихий номер. Очень понравилось после утреннего купания спокойно и неторопясь завтракать на открытой веранде ресторана с видом на море и плавать в лагуне. Просторные плетеные кабинки с лежаками под зонтиками на пляже считаю вообще роскошью для людей с чувствительной кожей. Были там и пара чудесных душей с пресной водой и комфортные туалетные комнаты на пляже. К обеду частенько жарили люля на открытом огне в садике около ресторана. Кормили отдично. На ужин можно было сходить в ресторан восточной кухни для разнообразия, такая экзотика)))). По ночам не было слышно никаких бесконечных русскоязычных пьяных дебошей, как это было в роскошной пятерке в Шарме. Обслуга относилась к русским хорошо, один из официантов пляжного кафе был сначала излишне приставуч, но после разъяснений извинился и отстал. все остальное в позитиве. Еще недалеко от отеля была антикварная лавочка, там такой выбор! недорого купила уникальные серебряные украшения!!!! нигде больше таких не встречала, говорят такое только в Каире бывает. В общем, увидела пару негативных отзывов и расстроилась, неужели отель в котором чувствовались правильные традиции комфортного цивилизованного отдыха приходит в упадок?

Добавлено 05.08.14 23:18 (1 413 символов в тексте)

00:09 07.08.14

Не переживайте и не расстраивайтесь, отель по прежнему радует туристов великолепный отдыхом, предлагая комфортабельные условия и делая всё, чтобы захотелось вернуться. Проведено на личном опыте. Всё просто прекрасно, отель сказка, персонал - исключительно тактичен и воодушевлён привносить в предлагаемый отдых ещё больше уюта. Вспоминаю свой отдых с неподдельным упоением. А негативные отзывы...кто за чем едет. Я путешествую только с позитивным настроем и энтузиазмом. По другому не хочется ;)

00:32 08.08.14

Очень надеюсь, что так и есть, спасибо. Еще вспомнила, что мне понравился состав отдыхающих. Он был разнообразным, из самых разных стран. Много семей и молодежные группы. На выходные заезжали симпатичные чадолюбивые солидные египетские семьи. Это всегда интересно и стимулирует не снижать планку качества отеля))))

08:02 08.08.14

Мне повезло, я отдыхал в этом отеле совсем недавно (вернулся неделю назад). Интересные египетские семьи наблюдал только последние два дня, поскольку до этого времени длился месяц обязательного для правоверных мусульман поста. Преобладающими в отеле были туристы из Германии и конечно-же МЫ. Хочется вернуться и повторить свой изумительный отдых )))

16:36 17.08.14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв об отпуске у нас в отеле.
Мы прилагали и будем прилагать все наши профессиональные навыки для того Вашего комфортного отдыха с нами!
Будем очень рады видеть Вас вновь в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы V D (6)