Регистрация: 05.08.14
Читательский охват:
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

kids clab

Отдыхали с семьёй в июле 2014 года.Спешу оставить отзыв для желающих прекрасно провести свой отпуск с детьми.Плюсы:хочется отметить сразу сервис,оценивают на 10 баллов,никто ничего не вымогает и не навязывает,но тем не менее всегда рядом обслуживающий персонал.Питание разнообразное,на любой вкус,конечно свининки не хватало,))но нужно уважать правила той страны,в гости к которой ты прибыл.Лично мы очень довольны и +5кг за 15 дней говорят сами за себя))ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ ДЕТСКОГО КЛУБА И АНИМАТОРА ДАШУ,если она читает то хочу сказать огромное Спасибо!!!!Дети просто счастливы были все 15 дней,и просыпаясь утром просто силой приходилось дочку тащить кушать,так как она рвалась сразу именно к Даше)))Заняты дети были конечно весь день,приходили и с рисунками на лице,катание на лошадях,и в полном восторге.Правда на замену Даше была девочка аниматор англоязычная,и понятно что детки в эти дни сидели рядом с нами в печали)))ну и мы родители конечно имели возможность отдохнуть на 10000%Ещё раз спасибо!!

Уборка номеров супер,все чисто и незаметно,и не важно будет $или нет чисто будет каждый день!бассейн чистый,аквапарк,коктейли,кальян,концертные программы,караоке,сенные пляжные вечеринки.СПАСИБО НАШИ 15ДНЕЙ ПРОТЕЛИ В МИГ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ!

Добавлено 05.08.14 23:20 (1 269 символов в тексте)

01:05 08.08.14

Бассейн в СПОРТЕ грязный( супергрязный((((....и в номере НИ РАЗУ за 11 дней не мыли полы((...и чаевые не брали - это да.А в клубе есть еще Анастасия - тоже доча к ней рвалась и к Даше конечно.Девочки - респект - Полина из Гатчины!!!!!

Все отзывы Елена (3)