Регистрация: 06.08.14
июле 2014
22.07.14 - 04.08.14

1.7

испорченный отдых за ваши деньги

Это был самый кошмарный отдых!!!!! Отель, который нам рекомендовали как 5* не тянет даже на 3*. Но все по порядку. Отдыхали мы с мужем с 22.07 по 04.08.2014 г.

Размещение

Тут, наверное, только и будут небольшие плюсы - большие номера, все виллы находятся примерно на равном расстоянии от моря, бассейнов и основного ресторана (столовки). Мебель в номерах пошарпанная (что, в принципе, не критично), да и сами виллы неплохо было бы подновить, хотя бы внешне. У нас в номере все работало (повезло) и не было муравьев. Наши друзья с 7 линии весь отдых с ними боролись.

Питание

О-о-о-о-о...... Это что-то..... Описать можно было бы только словами обслуживающего персонала - ФИНИШ!!!!! Через 10 минут после открытия ресторана, заканчивалось все - мясо, помидоры, салаты, хлеб, тарелки, ложки.... С трудом кого-нибудь из местных поймав и указав на данный факт, получаешь в ответ пренебрежительное - ФИНИШ (наверное, любимое слово). И только после угрозы пойти на рецепшн, с неохотой что-нибудь приносят. В общем, любой прием еды превращается в сплошное унижение и попрошайничество. Очереди за едой живо напоминают бесплатную раздачу горячих обедов бомжам!!! Бары - это отдельная тема! Выстояв очередь, получаешь маленький пластиковый стаканчик с "напитком" (в кавычках, потому что вкусовую принадлежность этой бурды достаточно сложно определить).

В общем концепция этого отеля не "Все включено", а "Вы что сюда жрать приехали".

Сервис

Его нет. Кратко и полностью отражает суть. Что сможете добиться нервами и криками, то и получите. Быть милыми и доброжелательными в этом отеле не конструктивно, на Вас просто наплюют.

Море

Только с пирса (смотреть кораллы и рыбок), либо на границе с Азуром мутная лужа с морской водой. Расстояние, в зависимости от линии - от 500 до 1000 м.

Люди, не надо ехать в этот отель!!!! Пожалейте свои нервы и деньги! Уж насколько мы с мужем не привередливые люди, но и нашего хорошего настроя хватило дня на 3.

Добавлено 06.08.14 00:52 (1 968 символов в тексте)

17:07 08.08.14

Полнаостью согласна с Вами мы прилетели в отель 27.07 .14 и нас хватило на 2 дня .Все слова написанные в отзыве чистейшая правда!!!!!!

18:37 09.08.14

Здравствуйте. Хочу немного сказать . Были в этом отеле в том году семьей с детьми. Не скажу что особо понравилось но и так как вы хамить я бы тоже не стал. Море там обалденное . Уж поверьте мне я был не раз и в шарме и в хургаде. да до него далековато идти да там часто и отливы и приливы блин ну вы что не читали куда едете? Но сам риф там очень разнообразный и красивый и большой . Короче море мне очень понравилось. Питание ?!?! Ну да !! Как и везде в Египте в отеле среднего уровня. Особого хамства я там тоже не видел . Пиво да в маленьких стаканчиках из под кока колы надо брать десятками . Ну знаете ни чего особенного мы отдохнули нормально и ни какого негатива с собой не привезли.

08:49 11.08.14

Сергей, про какое море вы говорите, до моря идти минимум 500 метров по замытым кораллам (глубина 20-30 см), но когда вы до него дойдёте то огорчитесь, т.к. море не глубокое и одни валуны и глубина до 1 метра.

16:05 14.08.14

не хотел отвечать ,но придется . но вопервых когда вы едете в отель вы должны прочитать ,что там постоянно отливы приливы и море далеко ,а что оно глубиной метр и его там нет тут я совершенно не согласен . если вы хотели это море для маленьких детей то тут спору нет оно не для них ,а для взрослого человека с маской очень классно особенно в сторону азура если плыть .но наверно тут еще играет человеческий фактор,нам двумя семьями с детьми было весело и ни чего негативного я не нашел.да ещё и не забывайте про цену за 60000 на троих на 12 дней мне кажется нормально . ни кто и не позиционирует его как один из лучших отелей.

23:40 19.08.14

у нас в январе на человека на 5 дней по 18 т.р. вышло, и позиционировался он 5*, а оказалось го*но. Ранее отдыхали в Азуре, Санрайз и Серинити полная противоположность во всём.

16:45 31.08.14

Добрый день, дорогая Оксана!
Мы благодарим Вас за отзыв об оетле и приносим свои глубокие извинения за предоставленные неудобства!
В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделям большое внимание любым рекомендациям или замечания, прозвучавшим от наших уважаемых гостей, поэтому мы исследовали все инциденты, произшедшие с Вами во время отдыха, незамедлительно корректирующие действия предпринимаются.
По поводу ваших комментарий: "ФИНИШ" в ресторане с едой мог произойти только если Вы пришли в ресторан перед закрытием; если еда заканчивается на раздаче, повара меняют всё в теченте 2 минут.
Сервис в отеле есть, за этим происходит постоянный контроль.
Если у Вас во время отдыха возникали такие проблемы, нужно было незамедлительно обратиться к администратору отеля для решения Ваших вопросов.
Спасибо, администратор отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, Оксана.

20:55 10.09.14

"Уважаемый" администратор отеля! Не надо обвинять меня во лжи! В мои привычки не входит писать неправду о местах, где я отдыхала! Кстати, это вообще первый отзыв о нашем отдыхе за все года. Что написано в отзыве, то и было на самом деле! Имейте смелость признать, что таким "сервисом" как у вас, доволен может быть только слепоглухонемой идиот! Мы с мужем, приехав с такого "отдыха", сразу предупредили отправляющую компанию (причем в Самаре не последнюю) о всех прелестях вашего отеля, и они были нам очень благодарны, так как мы всегда адекватно оцениваем наш отдых.

21:02 10.09.14

Уважаемый Сергей! Я не поняла вашего пассажа про "хамство"????? Где это я Вам хамила? Или Вы так близко к сердцу принимаете неважнецкие дела данного отеля?
Кстати, о море я ничего плохого и не писала. Да, оно далеко - и это правда (думаю, тут Вы спорить не будете), и все-таки море классное, и было бы еще лучше, если бы к нему не пришлось топать километр))))

11:58 11.09.14

Оксана ,я имел в виду ни мне хамить ,а просто что я не стал бы так хамить ОТЕЛЬ ,так что к вам претензий нет .просто сказал что отель так себе ,но за эти деньги не совсем уж и плохо .вот что я имел в виду.извините если обидел.

23:27 17.09.14

Мы были там вместе с Оксаной и Олегом,честно отель гавно!!!!выкинутые деньги.арабы просто обнаглели,люди не посещайте этот отель,пусть они с голоду там все подохнут черти!!!!

23:00 18.09.14

Предлагаю отель закрыть на пожизненно,хозяина и весь персонал забить камнями,нафиг этих козлов кормить и себе нервы портить!!!

Все отзывы Оксана (2)