Регистрация: 06.08.14
Читательский охват: 2053
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2014
24.07.14 - 03.08.14

все понравилось

Отель отличный. Питание супер. Нет очередей, все вкусно и разнообразно. Рестораны тоже очень понравились, хоть и ожидали, что ничего особенного. Мороженное действительно не очень вкусное, но детям нравилось. Зато тортики и пирожные порадовали.

Обслуживание везде отличное. Радовало, что некоторые из персанала немного знают по русски.

Русских туристов мало, белорусов побольше. Много европейцев, иранцев. Хотите встретить соотечественников, приходите утром на море. Европа купается в бассейнах. По этому у моря всегда есть свободные лежаки и в воде довольно просторно и свободно. А у бассейнов мест нет. Если нужно занять, то приходите рано утром. Но для нас это не было большой проблемой, мы просто клали сумку на землю и шли плавать.

Кроме отсутствия мест у бассейнов, единственный недостаток, что нет детского клуба для русскоговорящих. Поэтому ходили только на мини диско.

Во взрослрй анимации не учавствовали, но видели, что она есть.

Вечером разные представления были, цирк, группы музыкальные, очень приятная музыка. Дискотеки тоже были. Каждый вечер что-то новенькое видели, но сами не учавствовали.

Отдельное спасибо гидам Тез Тура. Если еще поедем, то только от этой компании. Организация и доброжелательность поразили. Ольге и Алене спасибо. Особенно Алене. Случайно вышло, что больше общались с ней. Все объяснит, расскажет, посоветует, так как лучше именно нам.

Ребенок не хотел уезжать. Я не люблю дважды ездить в одно и то же место, но сюда хочется еще.

Добавлено 06.08.14 00:56 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)