Регистрация: 02.07.12
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

В отель поехали второй год подряд, так как прошлогодний...

В отель поехали второй год подряд, так как прошлогодний отдых оставил очень хорошее впечатление об отеле и персонале, а также сервисе. Но.....ничто не вечно..... и в этом году у нас разочарование. Родители конечно остались довольны- ехали впервые, ну а нам было с чем сравнить.

Заселили быстро, практически сразу. Номер достался на шумную сторону, так что если вам мешают звуки дискотеки сразу просите переселить. Номер чистый, вот только каждый день приходилось выпрашивать шампунь, который полагался, в последние дни исчезло и полотенце для ног, на рецепции предупредили, но полотенце так и не принесли.

Что касается еды. Похоже что бюджет был урезан конкретно с прошлого года. Еда была скудной и не очень вкусной. Мы были постоянно голодные, хотелось после такого all inclusive быстрее домой чтобы покушать по человечески. Фрукты ,не смотря на сезон (конец июля) были не вкусными. Местный алкоголь , который включен, очень даже не плохой.

Ребята официанты и бармен, молодцы. Работают хорошо, очень приветливы и не назойливые. Каждый день нас смешили фразами которым их научили туристы на русском языке.

Не понравилось то что, в отличии от прошлого года , приходилось бежать на пляж с утра чтобы занять лежак, впрочем заранее приходилось занимать и столик на обед и ужин. Зонтов у столиков в этот год не было и практически все столы на открытом палящем солнце.

Бармен с пляжа, похоже хотел тоже заработать и каждое утро развешивал свои полотенца на шезлонги у моря и потом продавал эти места местным. Сами не раз видели. Хотя пляж частный и для отеля. Не очень нам это нравилось.

Как и в прошлом году пользование бассейном было ограничено. В этом году с 9 до 12 и потом с 14 до 17. В эту жару мы считали минуты когда можно будет окунутся в бассейн. Так как вода там была прохладнее чем в море. Море конечно суперское теплое, но не охлаждало вообще, купались как в парном молоке.

Отель был забит под завязку. Туристы из разных стран, русскоговорящих меньшинство, в основном турки, азербайджанцы, поляки....

Баня хамам в отеле хорошая. Если где то на 5$ дешевле не стоит идти. Банщики в Valeri Super! Кстати душем в бане можно воспльзоваться если вы уежжаете из отеля после 12. Нам любезно разрешили и в душ и в раздевалку.

В принципе отдых в этом отеле не плохой и очень много плюсов. Наверное в след.году поедем уже в другой отель

Natusik1974 оценил сервисы

Добавлено 06.08.14 09:53 (2 389 символов в тексте)

14:55 21.05.15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК НОМЕРА,РАБОТА КОНДИЦИОНЕРА,СЕЙФ,ХОЛОДИЛЬНИК,ДАЮТ ЛИ ВОДУ В БУТЫЛКАХ? И НА ПЛЯЖЕ КРОМЕ ГРИБКОВ-ЗОНТИКОВ ОТ СОЛНЦА-ЕСТЬ ЕЩЁ ГДЕ УКРЫТЬСЯ!КАКОЙ ТО НАВЕС ЕСТЬ? А ТО НА ОДНОМ ФОТО ЕСТЬ-НА ДРУГОМ НЕТ! Я БЫЛ В КЕМЕРЕ-А ВИЗУАЛЬНО НЕ ПОМНЮ ЕГО. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!)))

22:36 21.05.15

Номера хорошие, чистые, есть кое где на стенах в ванной грибок. Убирали каждый день. Если хотите спокойно спать, просите номер по правой стороне отеля, иначе диско из клуба Кристалл не даст вам покоя. Вода питьевая в холдильнике одна бутылка по приезду. Потом по настроению персонала, который убирает.... положите доллар на кровати, модет и поставят, могут и прстельное белье красиво сложить, а могут и ванные принадлежности не поставить. На пляже зонтики есть и всегла хватало, единственное бармен с пляжа занимал полотенцами несколько шезлонгов и продавал местным. Вообще отель для тихого отдыха. Анимации нет. Бассейн по расписанию . Когда завтрак, обед и ужин плавать нельзя. И вообще время пользования бассейном до 7., но если договориться с охраной можно аккуратно не брызгаясь. Ну вот вроде ответила на все вопросы

Все отзывы Natusik1974 (5)