Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Нормальный отель для непритязательных путешественников

Отдыхали в этом отеле с 12 по 26 июля 2014 года. Тоже начиталась страшных отзывов про проблемы с трансфером на пляж и однообразием питания, но так как мы попадали на Рамадан, то все равно решили выбрать этот отель - так как это апартаменты и есть возможность самостоятельно готовить еду в дневное время.

У нас проблем не было ни с заселением, ни с трансфером, так как отель в это время был полупустой. Попросили номер с балконом и чтобы не выходил на оживленные улицы - так пожалуйста!)) С поездками на пляж тоже не было проблем - все входили в один автобус, кроме единственного дня, когда был очередной заезд туристов, но и тогда просто подогнали второй автобус и все разместились.

Огорчило только то, что действительно после уборки приходилось просить полотенца для рук и ног - так как их уносили и не возвращали, а также салфетки и туалетную бумагу - их просто не проверяли и, соответственно, не докладывали. Уборку тоже делали не регулярно, а только тогда, когда повесишь табличку на дверь. Но мы приехали отдыхать, и поэтому старались не устраивать проблемы из таких мелочей - после звонка не ресепшэн - все сразу же приносили. А однажды мы увидели таракана на кухне - после этого пришлось перемыть всю посуду с дезинфицирующими средствами - так как я в таких случаях жуткая брезгля)))

Что касается питания (мы брали только завтраки) могу сказать следующее. Так как путешественник я бывалый - объездила почти всю Европу, включая США, ну и классику - Турцию и Египет, несмотря на однообразие, завтраки нормальные и очень качественные - есть как классическое: выпечка, оладьи с кленовым сиропом, яйца (в разных интерпретациях), сосиски, картофельные хэшбрауны, куриные наггетсы, хлопья с молоком, каша, какая-то бурда из бобовых (не пробовали), так и фрукты, овощи (ингредиенты для греческого салата) и даже пару раз было тушёное мясо)). Так вот - если ехать в ОАЭ только жрать, то тогда не в этот отель. Хотя в Европе в некоторых отелях с завтраками такая печаль обстоит, что завтраки в Skyline покажутся королевскими)))

Еще из плюсов - в отеле нормальный бесплатный Вай-фай, правда, только в номерах, в зоне ресепшена его нет почему-то.

Так что с учетом вышеперечисленного отель нормальный и может быть рекомендован. Опять же учитывайте личные пристрастия.

А вообще если закрыть глаза на Рамадан и июльскую жару - лично нам страна очень понравилась, есть что посмотреть и куда сходить. Пляжи тоже нормальные, только вот разницу между платным и бесплатным пляжем мы не увидели - на бесплатном мусор и то лучше убирали, чем на платном. И еще один совет - учите английский, господа, и тогда вообще никаких проблем с общением не будет. Удачи!

Елена оценила сервисы

Добавлено 06.08.14 10:13 (2 655 символов в тексте)