Регистрация: 06.08.12
Читательский охват:
мае 2014
25.04.14 - 03.05.14

Прекрасный отель, просто слов нет)))

Отдыхали с мужем (свадебное путешествие) в мае 2014года. Принимающая сторона- Одеон тур- респект огромный! Наш рейс задержали на 14 часов, поэтому мы переживали, будут ли нас вообще встречать. но зря, нас встретили, привезли, накормили в отеле поздним ужином. В данном отеле отдыхают в основном немцы, голландцы, поляки, так что встретить здесь русский "Тагииил" просто невозможно. Контингент- взрослые, детей мало. Имеет общую территорию с соседним Титан Гарденом, вот там много молодежи. Можно пользоваться инфраструктурой двух отелей.

Номера. Шикарные, большие номера, мебель и техника новая, все работает. Отель не на первой линии, вид на море есть, но оно далековато, или вид на горы пос. Конаклы. Уборка в номерах чистая, пол моют регулярно, лебедей крутят.

Питание. Если считать, что я приехала поправившись за 1 неделю на 3 кг- то питание просто отличное. На завтрак разнообразие: омлеты готовят при тебе, яйца, сваренные по-всякому, булочки, тосты, хлопья, сыры не менее 7 видов и т.д. Обед и ужин- просто обьеденье, множество блюд из мяса, баранина, говядина, телятина, курица со множеством гарниров,ммм) также много овощей, зелени, фруктов. Десерты- это просто нереально вкусно, каких только пироженых я там не попробовала)))) Напитки- офигенное и всегда свежее разливное пиво. к сожалению, больше ничего не пью, но были и вина и водка и еще что-то.

Персонал. Вежливый, но по-русски ни бум-бум.

Анимация. Для взрослых только- дартс, стрельба по мишеням, поло. Детей не было, поэтому для них ничего не было.

Море. До пляжа прогулочным шагом минут 5 ходьбы, песочек чистенький, лежаки, цивильный туалет, душ, кабинки для переодевания, на пляже работает кафе, в нем полдник- гамбургеры с телятиной, фри, овощи. и напитки. Все чистенько и приятно посидеть.

Отель рекомендую тем, кто любит спокойный размеренный отдых семьей, для этого там есть все условия. Титан Селект-просто суперский отель, в сентябре опять туда едем)))

Добавлено 06.08.14 10:32 (1 954 символов в тексте)