Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14

Всё замечательно!!!

Здравствуйте! Отдыхали мы (я с ребенком 6 лет и подруга тоже с ребенком 7 лет) в этом отеле с 28.06 по 11.07. Отель очень хороший!

РАЗМЕЩЕНИЕ: при заселении не возникло никаких проблем, приехали в 10-00, надели браслеты, заселили сразу, отправили завтракать. После завтрака пошли на море, идти не далеко, при желании можно доехать на автобусе. Лежаков на пляже много, всем хватало, пляж достаточно чистый (если не считать окурков, которые постоянно кто-то бросал, не смотря на то, что есть урны). Вход в море - сначала галька, потом песок. Так как я не любитель валяться на открытом солнце, мне очень понравилось, то что на пляже не зонтики, а большой тент. Есть бар. В баре напитки, можно пообедать, если лениво идти до отеля)))

НОМЕР: у нас был 4-местное размещение на первом этаже (в 3-местный номер принесли доп. кровать), номер чистый, без "наворотов", телевизор, фен. Вид на дорогу, но нам все равно, приехали то мы на море, а не в номере сидеть.

ПИТАНИЕ: разнообразное, меня порадовало наличие и разнообразие рыбы и морепродуктов. Свежевыжатый сок, платно 2$. Правда когда в отель приехал генеральный менеджер, сок стал стоить 0,5$ (интересно почему???))). А в общем кухня достаточно хорошая, и мы были сыты и дети.

Отдельно хочу сказать про хамам. Наша гид (Пегас) навязала нам хамам, говоря при этом, что в отеле и дорого и плохо. Съездили - **вно!!! Другими словами и сказать не могу. Уже потом, общаясь с другими туристами, выяснили, что в отели очень хороший хамам. Позже познакомились с работником отельного хамама, Селимом, так он даже перед нашим отъездом предложил сходить у них в душ (бесплатно), так как номер мы сдали до 12-00, а выезжали из отеля в 18-30.

Каждый вечер ходили гулять в город, после детской анимации, экскурсии тоже покупали у местных. Никто не обманул, гиды русскоговорящие.

В общем отдых удался. Мой ребеночек даже всплакнул в последний день)))

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.08.14 11:23 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Наталья С (2)